Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 11:00

Оформление бровей - мой ежедневный ритуал, при этом окрашиваю я их как краской, так дополнительно использую другие средства! Недавно у меня появились средства для бровей марки Lucas' Cosmetics, которые привели меня в полный восторг, поэтому я с большим удовольствием спешу поделиться своими впечатлениями об опробованных продуктах марки!

Отдельная история - это упаковка, в которой приходят продукты, ух очень хочется похвалить производителя за это) Деревянная шкатулка, выглядит очень симпатично, да и получать такую коробочку очень приятно!

Я выбрала те продукты, которые хотела попробовать больше всего - хну, а также помадку для бровей, последняя и будет героиней данного отзыва.

Помада для бровей Lucas' Cosmetics изначально упакована в лаконичную черную коробочку, продукт выглядит презентабельно и профессионально)

Внутри коробочки скрывается миниатюрная стеклянная шайбочка.

Средство я выбрала в оттенке "Dark Brown". На коробочке оттенок имеет красный подтон, в жизни же ничего подобного, что меня порадовало!

Помада для бровей имеет мягкую и пластичную текстуру, легко набирается и наносится скошенной кисточкой. По заметной ямочке уже можно понять, что средство мне пришлось по душе)) Оттенок у помады коричневый, какая либо рыжинка отсутствует, пигментация отличная, да и стойкость впечатляющая!

Общая информация

• Название: помада для бровей Lucas' Cosmetics
  • Оттенок: Dark Brown
  • Объем упаковки: 4 гр
  • Стоимость: 820 руб
  • Где купить: ИМ Lucas' Cosmetics (прямая ссылка на средство)

Мои впечатления

Для начала мне просто необходимо сказать, что мои натуральные брови - далеко не предмет для зависти)) Не густые, а неокрашенные так и вовсе бесцветные, но я не отчаиваюсь, благо есть хорошие средства для исправления такого положения!

Собственно помадка Lucas' Cosmetics исправляет такое положение на отлично! Я восторге от этого средства! Используя такой продукт для оформления бровей я получаю тот результат, который мне нравится. Средство замечательное по всем своим характеристикам:

• Помада имеет мягкую и пластичную текстуру. Она легко набирается на кисточку, а также без проблем переносится на кожу и волоски, окрашивая равномерно.
  • Благодаря своей пигментации и текстуре помада позволяет легко скорректировать форму бровей, заштриховать проплешинки, выглядит при этом все аккуратно и красиво.
  • Продукт реально стойкий! Помадка носится целый день, не стираясь и даже не тускнея с утра до вечера. Постоянно идущие сейчас дожди также позволили проверить этот продукт на прочность, так вот влага ему совершенно нипочем!

• При всей своей стойкости помадка от Lucas' Cosmetics без проблем удаляется мицеллярной водой.

Резюмирую, помадка просто шикарная! Она не потребует много времени на оформление бровей, не заставит краснеть и смущаться из-за того, что где-то что-то подстерлось, при этом придаст бровкам цвет, форму и не будет смотреться вычурно. Я рекомендую))

Надеюсь, была вам полезной❤

DazzlingBrunetteрекомендует
25.09.2017
Отличная помада для бровей. Тоже подумываю о приобретении подобного продукта
Хороший результат!
Но я не пользуюсь такими штуками, хотя с удовольствием попробовала бы)
Хороший результат, красивые бровки Smile Wink
Эффект просто отличный!
25.09.2017
Впервые слышу о помаде для бровей! Для меня это все темный лес!))) Теперь захотелось попробовать такую красоту у себя на бровях навести) Вы очень красивая! И брови у вас идеально получаются.
25.09.2017
Мне очень понравилась эта помада Wink
Мне она тоже нравится.
Результат шикарный!
25.09.2017
Ждала отзыва на нее, давно ее заприметила! Wink Она классная, тоже хочу! Laughing out loud
25.09.2017
Отличный результат, смотрятся брови очень хорошо
25.09.2017
Очень явно видно,что брови нарисованы)я люблю более естественный вид Smile
25.09.2017
крутая помада)) я пока не отхожу от карандаша
25.09.2017
Очень крутая помадка. Я пробовала карандаши, тени, тушь, нов от все-таки помадка - ван лав. Ей удобнее весго брови "рисовать", особенно если руки из заднего места растут)
25.09.2017
Не пробовала помаду для бровей. Захотелось.
25.09.2017
Оттенок вполне себе неплох, очень хорошая текстура у помадки Smile
25.09.2017
Эффект очень натуральный, выглядит помадка естественно Smile У меня тоже брови негустые, рисую тенями, а вот с помадами для бровей раньше не была знакома Smile
25.09.2017
результат понравился, оттенок удачный)
25.09.2017
я тоже загорелась приобретением такой помадки Party
Шикарнейший результат! Действительно восторг Smile
25.09.2017
Классный эффект Smile Я тоже люблю помады, о такой марке не слышала раньше.
25.09.2017
Я вот до сих пор помадки для бровей не пробовала. отлично смотрится эта помада
25.09.2017
Моя помадка от Инглот скоро закончится, присматриваю, что купить дальше Smile
25.09.2017
я пока только карандашом крашусь. Помадкой будет очень ярко для меня)
25.09.2017
Очень крутая помадка для бровей.
25.09.2017
У меня от этой марки была хна для бровей- неплохого качества)
помадку тоже бы попробовала, последнее время полюбила такие текстуры - на твоих бровях продукт отлично выглядит, радует что стойкая Smile
Помада для бровей...поикольно Smile
Какая красивая упаковка Love
Средство просто замечательное!
25.09.2017
Поздравляю ещё с одной красоткой в коллекции)) Такая увесистая баночка,что ее даже при регулярном применении хватит надолго Tongue
25.09.2017
Каких только средств для бровей нет! Shock
25.09.2017
очень красиво оформляете бровки Love да и оттенок этот приятный Smile
Классная, оттенок правда мне чуть светловат будет... не проблема, подбирем Shy
Очень ярко получилось.Smile
Очень красивые, выразительные брови! Love
26.09.2017
Очень полюбила помады для бровей, с ними прям не страшно лицом в воду и огонь Laughing out loud Отличный продукт, хорошо лег, как татуаж)
Бровки шикарно оформлены. Залюбовалась. Вообще фото вашего макияжа мне очень нравятся. Всегда ярко, красочно и стильно.
26.09.2017
как закончится моя помадка, обязательно попробую такую.
какие бровки получаются, шикарные! Love
Смотрится просто суперски!
(у меня похожая проблема с бровями)
карандаш не дает такого эффекта, точно
Прекрасный результат! Cool
Очень выразительные брови получились с этим средством! Exclamation Mark