Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 18:43

Для меня , помада для бровей, это что-то новое, необычное и непривычное. Раньше, о чем я и знала, так это карандаш. Подчеркнуть несовершенства бровей парой штрихов карандаша и все готово!

Потом, уже перешла и на хну для бровей, там конечно, эффект подолговечнее, чем карандаш, но и повозиться приходилось с полчаса точно.

И тут, открытие года - ПОМАДА ДЛЯ БРОВЕЙ

Помада для бровей — это уникальный продукт, который способен заменить сразу несколько видов косметики, а именно – тени, базу под них и подводку. Этот продукт жизненно необходим как мастерам-бровистам, так и тем, кто самостоятельно окрашивает брови в домашних условиях.Водостойкая помада держится до 48 часов на коже и волосках, помогает создать идеальную форму бровей и надежно зафиксировать ее. За счет кремовой текстуры средство не течет и максимально ровно ложится.Это средство можно применять даже обладательницам жирного типа кожи. Более того, его можно использовать в условиях влажного климата.

Я подошла к вопросу всерьез, долго думала, где бы побыстрее купить, да так, чтобы не ждать долго, да и подешевле бы. И знаете, нашла!

У меня 2 оттенка помады для бровей, и каждый я приобретала в разных местах. Хочется рассказать о каждом чуть подробнее.

Так как, я та еще трусиха, первую помаду я покупала, придя лично в салон, где хорошая девушка помогла мне подобрать оттенок, который мне подойдет. А второй раз, я уже осмелела и заказала с официального сайта.

ОПИСАНИЕ

Где купить?

Первая моя покупка состоялась в салоне Технология Стиля, нижегородским девушкам повезло больше, можно придти и визуально оценить оттенок и купить понравившийся. Или же заказать у них же в интернет-магазине.

Вторая покупка - в официальном интернет-магазине Lucas Cosmetics

Цена - 780 рублей и 820 рублей, соответственно. Не знаю, с чем связан разброс цены, в официальном магазине и нет. Эти цены, действуют в настоящее время в данный момент, возможно какая-то акция, новогодняя, в Технологии Стиля.

Оттенки (мои) - LIGHT BROWN (светло-коричневый) и BROWN (коричневый)

Так же, в ассортименте имеются еще

GREY BROWN (серо-коричневый)

DARK BROWN (темно-коричневый)

BLONDE (блонд)

УПАКОВКА

Коробочка с помадой, маленькая, стильная, в черно-белых тонах. Кстати, довольно увесистая. Вся информация от производителя находится именно на ней. Там можно найти и что такое помада, и состав, и условия хранения.

Разбирать состав, кажется не очень нужным, для такого рода средств. Главное, что хочется отметить это то, что помада не вызвала аллергической реакции, даже с учетом носки его более 24 часов подряд.

Внутри скрывается маленькая шайбочка, выполненная из стекла.

Крышка открывается легко. Но, она очень плотно закрывается, воздух не пропускает. По этому, следует следить за этим, и открытой ее не оставлять, дабы избежать подсыхания средства.

Открыв ее, мы видим уже саму помаду, она выглядит такой ... гладкой, густой.

На вид, кажется, что она густая, и плохо будет наносится на кисточку, но снова все мои ожидания не оправдались полностью, чему я нереально рада.

Набирается на кисточку легко, причем количество, которое понадобится для покраски бровей - минимальное. От того и расход средства минимален, даже если использовать его каждый день.

Оттенки очень яркие, насыщенные. Сначала оценим качество "покраски" на свотче:

По цвету они практически одинаковые, на бровях разницы оттенков практически нет. На фото чуть ниже я это наглядно продемонстрирую.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Что нам потребуется для покраски:

брови, помада для бровей, кисточка, ватные палочки.

Как я уже говорила, для нанесения помады на брови потребуется кисточка! Моя кисточка, кстати, тоже от фирмы Lucas Cosmetics, надеюсь в скором времени, я созрею и напишу о ней более подробно.

Набираем необходимое количество помады на кисть и наносим на брови, придавая им такую форму, которая нам нужна. Если где-то вышли за рамки приличия, то у вас есть несколько секунд, дабы влажной палочкой все стереть. Если сделать это позже, то ... вряд ли получится, так как засыхает помада быстро!

Ах да, чуть не забыла, я еще закрепляю результат гелем для бровей этой же фирмы. Бровки выглядят причесанными, идеальными.

Итоговый результат, с использованием геля:

Теперь по порядку, как каждый оттенок помады ведет себя, и какие отличия имеются у разных оттенков:

LIGHT BROWN
Именно этот оттенок мне помогла подобрать девушка из Технологии стиля. На первый взгляд, судя по картинке на упаковке, я думала, что для меня этот оттенок будет слишком светлый. Но, не тут то было. Подошел он мне идеально!
Оттенок LIGHT BROWN

Следующий на очереди:

BROWN
Но, в определенный момент, я решила, что нужно купить и потемнее, не знаю, что мной двигало ... Но (!) и этот оттенок под мои брови хорошо подстроился!

И знаете почему? Как я уже и говорила чуть выше, они практически одинаковые! Такой существенной разницы, как на упаковке - нет! По этому, девушкам с более светлыми бровями, я считаю, лучше присмотреться к оттенку светлее.

Оттенок BROWN

Теперь, сравнивая оба оттенка вместе, я могу в очередной раз повторить, что они одинаковые (!)

Правый глаз - LIGHT BROWN, левый глаз - BROWN

РЕЗУЛЬТАТ

Нам обещается стойкость до 48 часов, я, честно говоря, думала, что такое невозможно. Но, забыв, про свои покрашенные брови почесала их раз, второй, а с ними ... ничего не случилось! Они не размазались.

Да, что там говорить, их и дополнительными то средствами не сразу смоешь. Моя мицеллярная вода, против водостойкой косметики, справляется с ними на 2 раз. А обычная, не справляется вовсе.

Минусом я это не считаю, а вот достоинством, да, однозначно! Можно не переживать целый день, находясь, на работе, например, что на бровях к концу дня появятся светлые проплешины.

Результат, как ничто лучше, показывают именно фотографии до/после, я считаю, что такой эффект выглядит очень круто!

Выбирая между естественными бровями и окрашенными, с помощью помады, я выбираю второй вариант! По моему, выбор очевиден.

Оттенок LIGHT BROWN

Достоинств у такой покраски тоже множество, например, по сравнению с покраской хной:

1) По сравнению с хной, она проигрывает только в одном, это долговечностью покраски. Если хна терпит 1-2 недели, то помада 1-2 дня.

2) Легкость покраски. Да, это куда легче, чем наносить самой хну для бровей.

3) Время покраски. Хна - это минимум полчаса работы, помада - максимум 5 минут.

4) Отлично скрывает проплешины, пробелы на бровях с помощью пары махов кисточки.

5) Водостойкая. Никакой дождь не страшен. Плюсом к этому, можно чесать брови, тереть их, а они будут идеальными, как будто только что накрашены.

6) Можно подобрать оттенок именно под себя, так например, коричневый цвет выступает аж в 4 вариациях.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
16.12.2017
Брови с гелем смотрятся классно! Love
Отличный результат!
16.12.2017
Бровки смотрятся очень натурально) Цвет прям холодный, редко такие встречаются)
16.12.2017
отлично на бровках, у нас такая очень нравится
17.12.2017
Отличная помадка, судя по описанию Smile
Как красиво смотрятся бровки с этим гелем. Отличное средство!
19.12.2017
У Вас отлично получается! Smile
20.12.2017
Отличная помада, брови красиво смотрятся
23.12.2017
Хотела бы я научиться пользоваться такой помадой Smile
23.12.2017
нормальная такая помада! Cool
Брови очень натурально выглядят Star
01.01.2018
Идеально смотрятся брови, а я всё по старинке карандашиком подкрашиваю, надо тоже попробовать помадкой. Wink