Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 22:48

820 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на помаду для бровей от профессиональной марки Lucas Cosmetics в оттенке Grey Brown.

Конечно первое, на что просто не возможно обратить внимание - это презентация продукта. Когда я открыла посылку, я была сражена наповал - красивая деревянная коробочка с выгравированным названием марки, а внутри в бумажной мишуре оказалась сама помада для бровей в матовой коробочке. Согласитесь, стильно и со вкусом?

Сама помадка представлена в круглой стеклянной баночке небольшого размера, выглядит так же стильно и ее приятно держать в руках.

Когда я открыла ее, мне показалось, что оттенок очень светлый для моего цветотипа - я брюнетка со смуглой кожей.

На свотчах оттенок так же выглядит пыльным коричневым, c холодным подтоном, и что самое важное, без привычной для коричневых оттенков красноты.

Однако, мое первоначальное мнение было ошибочным. Это именно тот универсальный оттенок, который подойдет и блондинкам, и брюнеткам, и даже рыженьким девушкам, так как данный цвет выглядит очень натурально, но при этом делает брови более выразительными. Как именно ? Читайте отзыв до конца, и вы сможете увидеть помадку в деле на моих бровях!

По текстуре продукт кремовый, набирается на кисть равномерно, не крошиться.

Ложиться на кожу и волоски помада равномерно, матовым финишем, без проблесков.

Пигментация так же отличнейшая, продукта для прорисовки нужно совсем чуть-чуть. Основную массу я наношу на середину брови, в области изгиба делаю акцент цветом сильнее, а остатки наношу на кончик брови и начало - так получается максимально естественный, но при этом графичный эффект.

Помимо красивого "эффекта татуажа", когда прокрашивается кожа под волосками, прокрашиваются и сами волоски.

Что касается стойкости - даже на склонной к жирности коже помада держится намертво, никуда не "сползает", не размазывается и не теряет своей интенсивности до самого вечера.

Ну а теперь делюсь самым важным! Ниже на фото вы можете увидеть данную помаду в деле!

Я осталась очень довольна приобретением, пользуюсь с удовольствием ей каждый день и Вам рекомендую обратить внимание на эту марку.

Будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Отличная стойкость
  • Сухой шелковистый финиш
  • Универсальный оттенок
  • Хорошая пигментация
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
angie.bblogрекомендует
30.11.2017
У Вас очень аккуратно получилось. Супер оттенок!
30.11.2017
Красивые бровки у вас)
01.12.2017
Очень красиво смотрится, естественно. Smile Оттенок идеально подобран.
очень классная помадка Love
Отличная помадка!
А главное, что мне нравится, это прокрашивание именно кожи))