Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 12:25

ПОМАДА ДЛЯ БРОВЕЙ BROW POMADE LUCAS COSMETICS

Оттенок:BLONDE

Стоимость: 820 рублей

Купить можно на сайте: LUCAS-COSMETICS

Прямая ссылка на помадку с оттенком блонд здесь

Я брала на выставке "Профи Шарм". Там был их стенд можно было всё посмотреть.

При покупке от двух предметов в подарок шла деревянная коробочка.

Помада для бровей — это уникальный продукт, который способен заменить сразу несколько видов косметики, а именно – тени, базу под них и подводку.

Меня всегда привлекают небольшие брови. Мода меняется и думаю огромные брови, напоминающие мне мужские покинут своё место и кто-то в будущем станет говорить: "фу, это так ужасно, как так можно было ходить".

Просто мода крутится по кругу. Я обожаю фильмы 30-40 годов и сложно даже представить, чтобы там у героини были бы мощные брови.

Вспомните Скарлетт О'Хара. Как бы мы её воспринимали, будь у неё вместо тонкой изящной брови, которую Вивьен Ли так мастерски вздергивала, передавая настроение героини, толстая бровь.

Вот были бы у неё брови Рета Батлера да на лице, большие мужские, ну и что, чему там восхищаться.

Так что я не восхищаюсь толстыми природными бровями. Не производят впечатление ни разу. Наверное, именно поэтому татуаж бровей мне тоже не нравится. В принципе мне не нравится, когда брови являются доминирующими на лице как у южанок-вроде сицилианок и тем, которым деваться некуда - уж не пожалела природа бровей.

Меня привлекают легкие брови, "мягкие" так сказать, при этом в разлёт.

Поскольку брови у меня светлые сами по себе, я не вижу смысла темнить их специально. Поэтому помадку взяла в оттенке блонд.

При разном освещении оттенок немного меняется, но главное он сохранят "бежевый" оттенок.

Я в полном восторге от цветопередачи и качества. Вот, что мне понравилось:

• Цвет не уходит в серый оттенок, а уходит в бежевый, что мне прямо необходимо
  • Помадка ложится равномерно
  • Помадка не течет
  • Помадка держится целые сутки на бровях и не съезжает на групповой тренировке в зале

Для сравнения брови в состоянии:

1. Помадка BLONDE -отличный цвет "беж", заполнены все пустоты

2. Гель для бровей от Stellary, мне не хватает эффекта "бархотистости" как от помадки, и не заполняет так точечно пустоты

3. Собственно сами натуральные брови

Моё мнение:

Оттенок изумительно подходит для "теплых блондинов" и натуральных светлых волос потому что как правило у нас светлые брови. Смотрится естественно.Может использоваться в качестве подводки (ложится ровной стрелкой).

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Любите и балуйте себя, Виктория!

Хризолитрекомендует
мне нравится результат)
Очень естественно смотрится.
28.12.2017
Честно, пользовалась только пудрой и карандашом Smile
28.12.2017
а я хну этого производителя люблю Smile
28.12.2017
я хну не стала брать)) всю правда пересмотрела на стенде, но в итоге не решилась))
Ещё не пользовалась помадой для бровей...
28.12.2017
Я даже про такие помадки не знала ничего, удобно и естественно выглядит!
Теперь тоже хочу попробовать Smile
Хороший естественный оттенок!
я привыкла к карандашу)
28.12.2017
Со средствами этого бренда создать идеальные брови не составляет труда
Смотрится натурально!
28.12.2017
Мне пора уже на такую "подсаживаться", а то темные оттенки надоели)
Красивые бровки получились
28.12.2017
и мне такой оттенок должен подойти)
28.12.2017
Конечный результат отличный, брови выглядят очень естественно!
28.12.2017
да, бровки и правда выглядят хорошо! Smile
29.12.2017
очень натуральный эффект! мне нравится!
29.12.2017
Оттенок очень классный, как раз для меня, и то как на бровях смотрится мне нравится.
02.01.2018
Красивый оттенок) без рыжины и очень натурально)
04.01.2018
Я себе все хочу перманен макияж сделать бровушек, а то надоело все вырисовывать. Скоро отзыв напишу!
05.01.2018
Знаешь а вдруг кто «рукопоп», чего сделают, а потом выводить. Я на интершарме просто в шоке была сколько корейцев предлагают вывести перманент и это ещё дороже чем ввести))) есть об чем подумать))
05.01.2018
Я тут одну светскую львицу на ягуаре допросила. 15 штук и шикарных две брови. Думаю и она на компе все вырисовывает, чтоб заценить до макияжа.