Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 16:03

Привет и добро пожаловать в отзыв! Smile

Брови не самая моя главная и большая проблема,но тем не менее я стараюсь ухаживать за ними ,подкрашивать и укладывать.

Существует несколько способов для того,чтобы ваши брови выглядели идеально:

• окрашивание бровей хной или краской
  • карандаш для бровей
  • помада для бровей
  • гель для фиксации бровей
  • тени для бровей
  • татуаж (крайний случай!!)

А теперь перейдем именно к CC Brow Помада для бровей в оттенке #brown.

Упаковка.

Производитель прислал помадку в очень красивой и милой деревянной коробочке с логотипом cc_brow. Также сама помадка находится в коробочке,на которой есть:

• описание

водостойкая помада для бровей идеально подходит для коррекции,окрашивания и придания формы бровям. Специальная кремообразная структура помады исключает образования комочков ,равномерно окрашивает кожу и волоски бровей, устойчиво держится даже на жирной коже.

• состав
  • масса 4 гр.
  • оттенок #brown

Купить можно ЗДЕСЬ.

• ВНИМАНИЕ:

при появлении признаков аллергии ,раздражения или покраснения рекомендуется прекратить использование.

Нанесение и стойкость.

По консистенции помада напоминает очень легкий ,шелковистый и взбитый крем. Это средство для бровей совсем не полосит,а очень естественно тушуется и заполняет межбровное пространство.

Мои брови сами по себе без явных пробелов,но на 2 фотографии видно,что обработанные брови смотрятся более яркими и очерченными.

Помадку можно использовать не только для бровей,но и для глаз как тени или подводку. Стрелка получается не очень яркой ,что отлично подойдет для естественного ежедневного макияжа. Кстати, я не любитель стрелок,но это самое удобно средство для их нанесения, не полосит и наносится в оно касание.

Фотография 1 была сделана с утра (10:00) , а фотография 2 вечером (20:00). Видно,что ничего не изменилось

Спасибо,что дочитали до конца,надеюсь отзыв был полезен! Smile

Достоинства
  • Большая палитра
  • Отличная стойкость
  • Сухой шелковистый финиш
  • Хорошая пигментация
  • Шикарная консистенция
IraPicachyрекомендует
26.10.2017
Интересно было бы пощупать продукт не в интернет магазине, мне многие оттенки смотрятся тепловато
26.10.2017
стильная коробочка