Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 18:40

Нанесение тональной основы – обязательный этап в моем ежедневном макияже, при этом я люблю такие средства с невесомым покрытием, а также эффектом сияния. Тональный крем Nyx HD STUDIO обещал удовлетворить моим запросам, поэтому попробовала я его с большим удовольствием.

Для тестирования мне были присланы 2 крема в различных оттенках. Упаковка у кремов представляет собой пластиковые черные тюбики, вместо дозаторов обычные носики, использовать тем не менее средство удобно. Изначально присутствовала защитная мембрана.

Первый “True Beige” - светлым данный оттенок можно назвать разве что с натяжкой, но на данный момент мне неплохо подошел, так как летний загар еще не успел сойти. Также хочется отметить хорошую адаптируемость этого крема к оттенку кожи.

Второй "Deep Espresso" - явно не самый востребованный среди славянок) Посмеявшись, я решила, что в хозяйстве пригодится все, буду использовать крем в этом оттенке для смешивания своих светлых тональных основ в момент, когда кожа загорелая. Кстати, использовать это средство для контуринга мне не понравилось, хотя я пыталась) Для придания лицу рельефности я предпочитаю использовать сухие текстуры.

Текстура у крема средняя по густоте, распределяется по коже очень легко. прекрасно сглаживает неровности и расширенные поры.

Общая информация

• Название: тональный крем Nyx HD STUDIO
  • Объем: 33,3 мл
  • Стоимость: 1010 руб
  • Где купить: NYXcosmetic (прямая ссылка на средство)
  • Состав:

Мои впечатления

Поскольку особых проблем с кожей я не имею, и тональный крем мне нужен для выравнивания тона лица, маскировки расширенных пор и придания более ухоженного вида, основа Nyx HD STUDIO идеально подошла мне, поскольку обладает следующими свойствами:

• Приятная текстура, не текучая, но и не замазочная, которая легко распределяется по лицу при помощи пальчиков либо кисти.
  • Крем имеет скорее легкую степень покрытия, он не замажет прыщи и даже постакне, даже мой небольшой купероз он не перекрывает на 100%. При этом тон выравнивает на отлично, прекрасно сглаживает рельеф и заполняет расширенные поры, не подчеркивая их.
  • Основа очень реалистично выглядит на коже, никакого эффекта маски.
  • Присутствует увлажняющий эффект.
  • Средство достаточно стойкое, выдерживает рабочий день при учете закрепления пудрой.
  • Кожа с данной основой изумительно смотрится на фотографиях, причем это ее достоинство мне становится особенно заметным на камере мобильного телефона, коже будто реально отфотошопленная))
  • Ухудшения состояния кожи в период использования данной основы мною не замечено.

Если вы являетесь сторонницей легкого покрытия на лице, сияющего финиша либо просто любите делать селфи, то тональный крем Nyx HD STUDIO вам определенно стоит попробовать!

Надеюсь, была вам полезной❤

DazzlingBrunetteрекомендует
28.09.2017
Идеально смотрится на лице.
28.09.2017
Качество, по всей видимости, на высоте! А оттенки интересные Big smile
Коричневый можно как кремовый контуринг использовать Wink
очень красивый макияж! Smile
Идеальный, но дороговат
28.09.2017
У меня такой же, но я как-то двоякого мнения о нем. Не совсем идеально на лицо ложиться
28.09.2017
Хотела бы попробовать, но более светлый тон.
Может заказать...
Ложится на кожу хорошо) Может и пригодится)
28.09.2017
Тёмный оттенок прям таки для шоколадок Smile
Красивый макияж!
28.09.2017
мне бы и этот оттенок не подошел, у меня кожа белее белого Big smile
28.09.2017
Этот тон вам подошел идеально
28.09.2017
Классный крем, тоже таким пользуюсь Smile
28.09.2017
тона конечно такие контрастные прислали Big smile
28.09.2017
отличный результат, ровное покрытие, отличное!
28.09.2017
Неплохое покрытие и кожа в целом отлично выглядит!
Понравился эффект на коже
Смотрится потрясно! Радует, что увлажняет кожу ?
28.09.2017
Слышала много хорошего про эту косметику - тональный, действительно отличный, судя по фото!
29.09.2017
очень хорошо смотрится на коже)
29.09.2017
По описанию хорош. Но оттенки темноватые)
29.09.2017
Понравилось покрытие, кожа выглядит красивой, холеной Smile
29.09.2017
Мне аж целых четыре оттенка прислали- два из них идеально подошли,один светлый- жду пока загар сойдёт, ну а какао (в вашем случае эспрессо) это конечно нонсенс) тоже пробую с ним контуринг делать Wink
29.09.2017
Мне бы вот и первый оттенок не подошел Sad не люблю когда мое лицо загорает(
А на тебе отлично смотрится, кожа аж сияет) а вот для кого второй оттенок интересно Laughing out loud понятно что не для русских девушек
29.09.2017
тоже есть она и я пока ее не распробовала)
29.09.2017
Интересно, если там вообще белесые оттенки? Мне бы наверное понравился такой эффект фотошопа!
29.09.2017
Я очень люблю такой эффект! С ним на фото лицо всегда выглядит отлично Smile
29.09.2017
Второй оттенок прямо, как автозагар Big smile
А вообще шикарно смотрится! Но я использую только минеральную пудру)
29.09.2017
Я только начинаю тестировать эту тональную основу, а мне прислали аж 2 оттенка для афроамериканок)) тоже буду смешивать их со светлыми оттенками)
29.09.2017
Люблю многие продукты никс, но тоны еще не пробовала Smile
29.09.2017
Ох, оттенки достались ядреные Big smile
Тональные давно не покупала, «сижу» на бибиках со своей белой кожей)
29.09.2017
На вашей коже очень незаметно и естественно тональный крем лежит Love Я обычно беру более плотные, матирующие крема. Но, думаю, и подобный мне на холодный период года подойдет Smile
29.09.2017
Смотрится очень естественно. такое легкое невесомое покрытие. Мне скорей всего не подойдет такой крем. А вот оттенок "Deep Espresso" удивил. я честно говоря впервые вижу тональник в таком тоне
Хорошее покрытие Smile
Wink хороший результат
Смотрится очень круто!
результат очень даже хороший Laughing out loud
29.09.2017
Да уж, оттенки явно не для светлокожих. Puzzled
Есть такой тональный Smile Очень нравится мне Smile
Надо и мне прикупить! Love