Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 14:31

Всем большой приветик))

Решилась я заказать себе праймер, только использовать его не под макияж, а как самостоятельный продукт. Увидела я его просто на сайте одного блогера, она так и делала. Расскажу, что из этого вышло))

Праймер NYX Marshmellow

🧁 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Праймер NYX Marshmellow

• Место покупки: Wildberries
  • Стоимость: 51 р. 95 к. (но я купила когда курс был меньше и стоимость было 30 р.)
  • Город производитель: Корея
  • Текстура: Кремовая
  • Назначение косметического средства: Для лица или основа под макияж

🧁 СОСТАВ:

Состав

Вода, глицерин, фруктоза, масло ши, экстракт алтея

🧁 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

Деликатный мультифункциональный праймер для лица - разве не об этом мечтала твоя кожа? Marshmellow Primer от NYX Professional Makeup с матовым финишем - это не два, не три, а целых десять эффектов в одном флаконе, чтобы продлить стойкость мейкапа не на минуты, а на часы: +12 часов к безупречному образу! Разглаживающий, смягчающий и увлажняющий эффекты основы под макияж достигаются за счет таких компонентов в составе, как экстракт корня алтея и масло ши. Кремовая текстура идеально ложится на подготовленную кожу, не оставляя ощущения липкости и стянутости. Marshmellow Primer - это идеальная база под стойкий макияж для всех типов кожи.Обладает 10-ю мощными преимуществами.

1. РАЗГЛАЖИВАЕТ.

2. СМЯГЧАЕТ.

3. УВЛАЖНЯЕТ.

4. СОЗДАЕТ ЭФФЕКТ МЯГКОГО ФОКУСА.

5. ВЫРАВНИВАЕТ ТОН КОЖИ.

6. УЛУЧШАЕТ ТЕКСТУРУ КОЖИ.

7. УСПОКАИВАЕТ КОЖУ.

8. СОКРАЩАЕТ МЕЛКИЕ МОРЩИНЫ.

9. ОБЛЕГЧАЕТ НАНЕСЕНИЕ МАКИЯЖА.

10. ПРОДЛЕВАЕТ СТОЙКОСТЬ МАКИЯЖА до 12 часов.

🧁 ФЛАКОН | ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон очень милый и нежно розовый. Мне понравилась упаковка. Кстати при покупке была защита от вскрытия, что мне понравилось. Я не любитель розового цвета, однако, даже мне иногда хочется чего-то нежного, не серого, не зеленого.

Флакон

С одной стороны красиво оформлено название, бренд и тд.. А с другой информация о товаре, правда, не на русском. Но есть срок годности в открытом виде сколько хранение.

Внешний вид

Очень интересный дозатор. Легко нажимается, но что понравилось что дюбочка. Просто у некоторых кремов делают дозаторы как у духов, и они забиваются, с этим проблем не было.

Дозатор

🧁 КОНСИСТЕНЦИЯ | ЦВЕТ | АРОМАТ:

📍Консистенция

Очень густая у данного продукта, но неопределенная. Словно масляная и нет, но он точно не растечется. Словно пудинг)))

Консистенция

📍Цвет

Цвет такой же, как упаковка. Также нежно розовый. Хотя первое время присматривалась, казалось белая или бежевая.

Цвет

📍Аромат

Его хочется съесть)) Я не шучу, аромат.... Мммммммм...ванилька, зефирка, что-то сладенькое и нежненькое, суфле....🍦 🍰

Требую у производителя на упаковке написать: Наносить на лицо после завтрака 😂

Аромат

🧁 ПРИМЕНЕНИЕ | МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

Я не использую тональник для лица, поэтому данный продукт я решила использовать как самостоятельный.

У меня на лице бываю сухие участки, и они выглядят, как когда обгоришь на солнце, и у тебя начинает кожа слазить, то же самое у меня только сухое очень и мелкое. И в частности на такие участки я и наносила праймер.

Скажу что по структуре своей он словно масло или воск, так я почувствовала, когда наносила его, а так нежный как суфле. Однако это не было неприятно. Тут главное не переборщить. Читала я как-то отзыв одной девушки, она жидкий праймер на лицо наносила… целую пипетку (кстати походу этаже фирма), а потом жаловалась что лицо как блин, средство плохое… А через две недели она решила дать шанс средству взяла по меньше и нанесла снова на лицо, типо стало лучше... Получается средство постояло в углу и подумало над своим поведением??

Тут то же самое, я иногда даже не давлю полностью на дозатор, половинка нажатия и нужное средство у вас в руках, если кожа сильно сухая, то могу додавить, но обычно половинки хватает.

На руках

Но не использую его каждый день, от сладкого запаха начинает даже тошнить, и средство действительно превращается в воск, так как лицо от него увлажняется, думаю, есть накопительный эффект. Поэтому его надолго долго хватить.

В основной использую его в прохладное время Весна-Осень, но думаю, Летом после солнце оно тоже огонь, когда кожа обгорела и лишилась влаги.

И самое интересное это само лицо от средства приобретает сияние. Вроде шимера в нем нет, а лицо сияет, появляются контуры, лицо становится словно рельефным.... Ну и зачем мне тональник?? Мне и так хорошо))

🧁 ВЫВОДЫ:

Из минусов скажу что большая цена. Но в целом так как я его применяю его надолго хватит. Он у меня уже с февраля, а еще не закончился.

Буду дальше использовать))

От меня праймер получает ☆☆☆☆☆, хорошая вещь.

ПЛЮСЫ:

• Приятный аромат
  • Воздушная и нежная текстура
  • Выравнивает общий тон кожи
  • Увлажняет кожу
  • Придает сияние
  • Стильный дизайн

МИНУСЫ:

Всем хорошего дня и хорошего настроения)) Спасибо что были со мной))🍩🍨

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Тканевая маска для лица Grace Day с экстрактом розы

Тканевая маска для лица LEBELAGE CUCUMBER SOLUTION MASK освежающая

Тканевая маска для лица BeauuGreen Hydrating Aloe Essence Mask

Тканевая маска для лица Bioaqua Смягчающая. Animal Face Panda / Панда

Достоинства
  • Воздушная и нежная текстура
  • Выравнивает кожу
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
nicelissрекомендует
Какое красивое сияние появляется
И хайлайтеры не нужны))
Интересный, не пробовала такой
Laughing out loud
30.06.2022
Интересный продукт, но цена кусается
30.06.2022
это точно, если раньше было более менее норм то сейчас кусается(((
30.06.2022
Как-то особо праймеры не использую, но к бренду отношусь отлично)
30.06.2022
и у меня это первый праймер... вроде))) ничего так)) а бренд хороший))
30.06.2022
Я думала он ещё дороже, чем оказался по факту. Как же я люблю, когда косметика вкусно пахнет 🥰
главное не переборщить))))
30.06.2022
Приятное преображение. И лицо "живое", а не как в маске.
30.06.2022
на фото он не совсем впитался, когда он впитается он еще лучше)
01.07.2022
Обалденный, у меня тоже был такой 😌
02.07.2022
Big smile
02.07.2022
Привет!
Настя, у тебя офигенная подача пирамидах аромата средства. Глядя на нее, аппетит разыгрался.
06.07.2022
Это точно))))
25.08.2022
Не пробовала такой
25.08.2022
Очень приятный, но дорогой. по крайней мере для меня(
02.09.2022
бюджетно однако
06.09.2022
Big smile Laughing out loud
05.09.2022
Я думаю, что цена оправдывается качеством, основа всё-таки очень важна)
06.09.2022
Big smile это да)
23.09.2022
Какое приятное средство, как будто взбитое, и эффект хороший, и оформлено классно! СтОит, конечно, оооочень дорого, надо подумать 🤔
23.09.2022
есть меньший объём, на пробу...
я тоже вряд ли куплю, дороговато но если подешевеет обязательно)))
04.10.2022
Праймер очень деликатный.)