Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 17:18

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Нашла в телефоне фото, которые делала для обзора, но так и не дошли руки его написать. Считаю, что сейчас самое время это сделать. Итак, я огромный фанат праймеров, ни один макияж я не использую без него. Для того, чтобы тональный крем лег так как нужно, чтобы кожа выглядела красивой и ухоженной, нужен праймер. У меня есть на все случаи жизни. Сегодня расскажу про (уже не новинку) The Bright Maker Primer.

Описание с официального сайта:

Встречайте наш новый праймер для лица Bright Maker! Этот выравнивающий праймер, насыщенный экстрактом папайи, мгновенно придает коже сияющий вид на весь день. Формула с персиковым оттенком создает ровную основу для нанесения макияжа, продлевая срок действия макияжа до 17 часов. Мгновенный результат - придает коже естественное сияние. Кожа становится более яркой, увлажненной и гладкой, а цвет лица более ровным и совершенным.

На мой взгляд очень удобно, что продукт представлен в двух форматах:

• Мини-формат на 8 мл
  • Полноразмерный 20 мл

Мини-формат удобно взять с собой в поездку, или просто купить для того, чтобы понять подходит или нет конкретно этот продукт.

Текстура:

Легкая кремовая текстура с нежным персиковым оттенком, который при распределении идеально сливается с тоном кожи, так как оттенок хоть и есть, но он полупрозрачный.

По итогу кожа с ним действительно выглядит заметно свежее, создается ощущение, что я выспалась или просто отдохнула (когда по факту это совсем не так). Я даже могу нанести праймер, замаскировать зону под глазами и точечные высыпания консилером, нанести сверху пудру и на этом все.

Единственный, но очень важный момент, так как праймер все таки с эффектом сияния, то я бы не стала и вам не рекомендовала наносить его на Т-зону, туда лучше нанести матирующий прймер, так как у большинства она и так прекрасно сияет (у меня так точно).

The Bright Maker Primer в целом можно даже вместо жидкого хайлайтера использовать, придаст очень красивое деликатное свечение коже.

Содержит в составе экстракт папайи благодаря, которой придает коже сияющий здоровый вид.

Немного технических характеристик:

срок годности после вскрытия 12м

объем 20мл или 8 мл

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Визуально выравнивает тон кожи
  • Есть мини-формат для ознакомления
  • Освежает и придает сияние коже
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Для меня не найдено
MarusyaVрекомендует
Привет. Мы рады, что продукт попал тебе в сердце. В дополнение попробуй палетку теней Away We Glow Shadow Palette, которая имеет шелковистую текстуру и насыщенную формулу. Для профессионального нанесения используй пушистую синтетическую кисть и наноси тени мягкими "круговыми" движениями.