Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 14:38

7.62 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Спешу поделиться с вами своим любимцем среди всех корейских праймеров: Start Up Moisture Primer от A'PIEU. С этого средства началось моё знакомство с фирмой A'PIEU, и теперь я однозначно буду тестировать и другие их средства.

Итак

УПАКОВКА:

• картонная коробочка из гладкого глянцевого картона светло-серого цвета; непохоже на мимимишный стиль моих прочих корейских средств, но такой минимализм мне тоже понравился;
  • на упаковке имеется текст черного цвета с указанием срока годности, контактов компании, информация о самом праймере

От производителя:
Для подготовки лица к нанесению макияжа и глубокого увлажнения A'PIEU предлагает многофункциональный праймер Start Up Moisture Primer. Благодаря особой формуле средство легко скрывает пигментные пятна, следы акне, расширенные поры, красноту и рубцы, а также другие несовершенства, ухудшающие внешний вид кожи. База визуально выравнивает не только тон, но и микрорельеф лица. При этом средство не перегружает кожу, не скапливается в порах и морщинах, поддерживает длительную свежесть и оптимальный уровень влаги в тканях.
Увлажняющий эффект важен при повышенной чувствительности и сухости кожи. Входящие в состав праймера минеральные частицы придают лицу естественное сияние и усиливают разглаживающее действие продукта.

• тюбик с самим средством повторяет дизайн картонной упаковки; изготовлен из мягкого матового пластика;
  • на конце тюбика имеется узкий носик, благодаря которому праймер выдавливается маленьким "червячком";
  • тюбик закрывается на закручивающуюся крышечку; закрывается плотно, крем не вытекает при надавливании на закрытый тюбик;
  • объём 30 мл.

СРЕДСТВО:

• праймер кремо-гелеобразной консистенции с приятной нежной текстурой, однородный без посторонних частичек;
  • средство белого цвета, но на коже оно становится полностью прозрачным;
  • имеет приятный косметический аромат;
  • состав:

Water, Ethylhexyl methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane, Homosalate, Propylene Glycol, Ethylhexyl salicylate, C12-15 alkyl benzoate, Titanium Dioxide, Caprylyl Methicone, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Glycerin, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Mica, Silica, PEG-100 Stearate, Triethoxycaprylylsilane, Cetearyl Alcohol, Portulaca Oleracea Extract, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Dimethicone, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Oleth-10, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Fragrance, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Aluminum stearate, Isodeceth-6, Isohexadecane, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Alumina, Polyurethane-11, Adenosine, Xanthan Gum, Simethicone, Tin oxide, CI 14700, Amethyst Powder, Camellia Sinensis Leaf Water, Cananga Odorata Flower Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Diamond Powder, Lavandula Angustifolia Flower Water, Melaleuca alternifolia leaf oil, Mentha Piperita Leaf Water, Mentha Piperita Oil, Pearl powder, Rosmarinus Officinalis Leaf Water, Ruby Powder, Sapphire Powder, Thymus vulgaris, Platinum Powder.

ПРИМЕНЕНИЕ:

• праймер хорошо распределяется по коже;
  • экономичный расход;
  • быстро высыхает и не ощущается липкой плёнкой на коже;
  • не вызывает раздражения, зуда, высыпаний на коже и других аллергических реакций;
  • после применения кожа приятная на ощупь, увлажненная и отдохнувшая;
  • немного разглаживает морщинки;
  • отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа: последующая декоративная косметика хорошо ложится на кожу, держится до самого вечера и не осыпается.

Способ применения:
Нанести на очищенную и тонизированную кожу, растушевать, затем нанести тональное средство, декоративную косметику.

Мне кажется, данный праймер подойдёт для любого типа кожи. Особенно он хорош в холодное время года, потому что кожа после него как будто уплотняется и тонизируется упругая. Я с большим удовольствием продолжу пользоваться данным средством. У него отличное соотношение цена-качество!

Даю ссылочки на обзоры двух праймеров других фирм:

EYENLIP и Holika Holika

Благодарю за просмотры и комментарии ღღღ

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Отличная база под макияж
  • Придает упругость
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
VilevinaViрекомендует
27.10.2018
Интересное средство) я праймеры ещё не пробовала
Никогда не пользовалась праймерами, но стало интересно.
29.10.2018
Хороший праймер, а главное не вызывает высыпаний)
03.11.2018
Хорошее средство