Опубликовано 24 Январь, 2018 - 20:38

До меня все доходит как до жирафа - медленно, но уверенно. И так! В мои руки наконец попало чудо чудное, диво дивное - СС крем + праймер с отбеливающим эффектом EYENLIP Pure White Tone-Up Cream.

► Производитель: Южная Корея

► Cтоимость: около 8.5$, но сейчас на сайте распродажа, можно купить за $ 4.46

► Объем: 30 мл

► Где купить: на сайте >BeautyNetKorea<, на официальном сайте >тута< или в магазине производителя на >eBay<

► Описание и упаковка

Ну что я могу сказать, коробочка очаровательного нежно-розового цвета (внутри меня от восторга визжит маленькая принцесска), по размерам совсем малышка.

На картонной коробушке много полезной информации, но она в основном на корейском. Да и чего греха таить - светлый текст на светлом фоне прочитать - из ряда фантастики. Посему самые основные моменты напишу вам я.

Состав

Butylene Glycoi. Dipropytene Glycd. tsopentyidid. Mynstyt Alcohol. AJcchd, Sleartnmonum Chloride. Propylene Glycol. PEG-7 Glyceryl Cocoale. Water, Meserrtiryarthernum Crystainum Extract, Glycerin, OctyfcJodecand, Hydrogenated Ledthin, Creamide NP.
Hefianthus Amuus (Sinficwer) Seed Oil Bixa Oefiana Seed Oi, Glycine Soja (Soybean) Oi, Angania Spinosa Kernel Oil Citrus Limon (Lemon) Peel Oil. Tocopherol, Hydrolyzed Collagen. Glycine, Serine, Glutamic Add. Aspartic Add. Leucine, Alanine. Lysine, Arginine. Tyrosne. Phenylalanhe. Threonine, Proine, Valine. Isoleucine, histidine. Methiohne, Cysteine. 1,2-Hexandd. Caprytyl Glycol. Ethyl Hexanedid. Perfume

Но следует отметить, что главным активным компонентом является экстракт растения iceplant (я это растение знаю как делосперма), которое растет в Африке.

Помимо общей информации такой, как описание, производитель, контакты, срок годности, производитель также указывает способ применения, что является огромным плюсом.

Дабы не оставить вас в неведении вынесу все основные моменты сюда

• Тонизирующий эффект для уставшей кожи, придающий жизненные силы и чистый вид коже.
  • Богатый натуральными экстрактами и витаминами и экстрактом ice plant, которые увлажняют и напитывают кожу
  • Содержит ниацинамид для ингибирования пигментации меланина и обеспечивает длительный отбеливающий эффект.

Распаковывая коробочку мы видим маленькую аккуратную шайбочку с кремом и пластиковую лопаточку.

Кто там любит калечить баночки (как я например), то вам придется повозиться - шайбочка сделана из очень прочного прозрачного стекла, а крышечка - очень плотного светло-розового пластика. Мне на первый взгляд показалось, что она вообще керамическая, но нет. Так что Халк внутри меня воспринял такую неубиваемую баночку как вызов.

Очень коротоко основная информация продублирована и на самой шайбочке. Открыв крышку видим, что есть защитная мембрана, открывается легко и без усилий.

Консистенция - прозрачный густой гель с маленькими розово-жемчужными капсулами. Я постаралась сделать фото с попаданием на них солнечных лучей, чтобы показать, что частички-жемчуженки немного переливаются.

Отбеливающие жемчужные капсулы обеспечивают коже осветляющий эффект.

Расход - благодаря такой густой консистенции используется очень экономично, мне хватает небольшого кол-ва крема с пол фаланги мизинчика на все лицо.

► Эффект и "Как использовать"

Начну со способа применения. Вот, что говорит делать производитель

1. Возьмите умеренное количество крема и нанесите его на лицо так, чтобы он полностью впитался.
2. Распределять нужно тщательно и аккуратно, чтобы капсулы полностью растворились и не остались на коже.

Следовательно, нужно очень и очень тщательно массировать кожу, чтобы все капсулы лопнули и на лице ничего лишнего не осталось. Я сталкивалась с такими отзывами, где капсулы оставались как минимум частично и не растворялись полностью. У меня такого не было - все легко лопалось, распределялось и быстро впитывалось.

Также производитель предлагает свои рекомендации в какой очередности использовать средства и куда включать данный тонирующий СС крем в свой уход.

Make Up:

Очищение и уход > Крем Pure White Tone-Up > Солнцезащитный крем > Тональное средство

Уход:

Очищение и уход > Крем Pure White Tone-Up

Ну что же, основные моменты уяснили, а теперь, пожалуй, перейду к тому, как и для чего использовать данный тонирующий осветляющий крем.

КАК ЛЕГКИЙ СС КРЕМ

Благодаря капсулам-жемчужинкам с легким пигментом по типу тонального крема можно использовать данное средство как легкую (ну прямо очень легкую коррекцию) тона лица.

Капсулы лопаются без особых усилий, на коже не остается никаких не растворившихся частичек. Соглашусь, эффект практиииически незаметен, но как совсем легкая коррекция (скорее не визуальная, а для спокойствия души) да и под пудру на лето - самое оно!

КАК БАЗУ ПОД ТОНАЛЬНЫЙ/ВВ КРЕМ

Кожа у меня сухая в большей степени (летом она скорее комбинированного типа), местами появляются шелушинки. Поэтому решение обзавестись увлажняющим праймером было принято быстро и без колебаний. Мой текущий ВВ крем, который по своей консистенции слегка густоват, в паре с СС кремом + базой образовывают прекрасный дуэт - база увлажняет и частично скрывает шелушинки, ВВ крем ложится очень легко и так же легко распределяется, а благодаря "сцепке" с базой носится чуть дольше.

Внизу слева ВВ крем нанесен без базы, сверху ближе к пальцам - на базу. Я очень надеюсь, что вам видно, но в месте нанесения праймера + крема кожа выглядит чуть более увлажненной и такой...ммм... прозрачной! Моей сухой коже не хватает именно увлажненности, особенно зимой.

КАК БАЗУ ПОД ТЕНИ

В принципе одно только слово на упаковке "праймер" дало мне толчок попробовать его в таком обличии на нескольких участках кожи. Посему и до глаз естессно я тоже добралась.

ДО

ПОСЛЕ

Если перещелкивать фото ДО и ПОСЛЕ, то можно заметить, что шелушинки пропали, данный кремушек их аккуратно скрыл. А следовательно тени лягут ровно и аккуратно. Плюс в самом низу синяк стал чуточку светлее.

Да, первые пару раз мне было непривычно растушевывать тени, но чуть позже я приловчилась. Не могу сказать, что пигмент на базе становится ярче, но вот носятся тени чуть ли не в два раза дольше.

КАК ИЛЛЮМИНАТОР

Легкий тонизирующий крем с функцией отбеливания, который придает коже естественный блеск.

Маленькие капсулы Pure White Tone-Up, которые содержат в себе пигмент, добавляют не только осветляющий эффект, но еще и очень натуральный эффект сияния - иллюминатор.

Данный эффект не выглядит "блёсточным", отнюдь, скорее такое здоровое приятное сияние и заметен только на ярком солнышке. Если вам как раз не хватает такого эффекта, а покупать что-то более насыщенное боитесь - данный крем идеально подойдет. С дозировкой переборщить не получится, а вот порадоваться приятному сиянию кожи - это без проблем!

► Мои впечатления и итог

Уверенно могу сказать, что никак не ожидала, что такое средство окажется настолько многофункциональным и теперь уже незаменимым в моем каждодневном уходе.

Все карты на стол, буду подводить итоги

• идеальная база именно для сухой кожи (густой ВВк или тональник ложится просто превосходно)
  • немного осветляет кожу под глазами
  • неплохо работает как база под тени
  • имеет легкий, едва уловимый эффект иллюминатора
  • увлажняет и убирает шелушинки
  • экономично расходуется
  • накопительный эффект
  • не возникало аллергической реакции
  • производитель заявляет, что средство осветляет веснушки, но таковых у меня нет - не знаю Smile

Да, небольшими недостатками являются светлая упаковка со светлыми на ней надписями, что и не прочесть, и отсутствие какой-то защитной пленки или наклейки как подтверждение, что баночку не вскрывали. Посему не снимала за этой звезду, на качество продукта это никак не влияет.

Всем, кому хочется экспериментов или нового интересного обитателя полочки в ванной - Крем Pure White Tone-Up кандидат лучше не придумаешь. Данное средство является хорошей базой под макияж и может порадовать легким осветляющим эффектом.

P.S. Забыли, что себя нужно любить? Напоминаю! Jenevieva_t

Jenevieva_Tрекомендует
24.01.2018
Какая приятная текстура! Легкое сияние и осветление кожи под глазками, вот это действительно здоров! Да ещё и как база подойдет)
24.01.2018
наконец-то пропустили! Думала уже отзыв кто-то забраковал!
Крем шариками это конечно нечто.. Ну хоть лопаются быстро) хотя я бы и не думала, что он обладает какими то тонирующими свойствами.. а вона как))
ого) ты бдишь)
да ну куда деваться, поправила и пропустили)
у меня кожа сама по себе светлая, я думаю, что на более смуглой коже тонирование еще куда более заметное) вообще хоть немного заметное Big smile
24.01.2018
в смысле "поправила"? завернули за что-то??? он мне попадался на модерации в этом же виде, наверно со второго раза значит..
С возвращением))
Эх, это нормально, что я теперь жажду заполучить этот кремушек? Big smile
спасиииибо Shy
даааа) очень даже нормально) я теперь сижу и хочу заполучить еще одну шайбочку) на будущее))
24.01.2018
Мне бы такой пригодился! Классный, да и выглядит презентабельно)
24.01.2018
Очень необычная текстура. Кожа с ним выглядит великолепно.
24.01.2018
Очень милая баночка, и крем хорош)
25.01.2018
Ого, впервые вижу крем с капсулами, это что-то новенькое) замечательный продует, с удовольствием попробовала бы Wink
25.01.2018
Какой отличный результат! Smile Главное, чтобы Вы остались довольны!
Ну вот Stare Теперь я тоже хочу полопать эти жемчуга заморские Stare
В моих закладках прибыло, короче)
Сколько способов применения! Корейцы как всегда молодцы! Smile
25.01.2018
Нифига кремик, тут тебе и хайлайтер и база и все, что угодно Laughing out loud Вот такие крема - спасение Laughing out loud
25.01.2018
Необычно выглядит)) ты с ним свежа как майская ? роза))
25.01.2018
Интересный вариант, я бы с удовольствием попробовала Smile
25.01.2018
с удовольствием бы попользовалась такой штукой))
25.01.2018
консистенция просто великолепная - никогда такой не пользовалась. Очень хотелось бы попробовать))
25.01.2018
Всего понемногу в креме этом Smile Хотя иногда как раз и надо слегка осветлить, или подкорректировать... Главное не залипать по утрам в красивую структуру крема Smile А то прям такой, созерцательный продукт Love
25.01.2018
Таки да Smile хоть какие-то жемчуга в моем доме появятся) но! НО! Я, когда только получила посылку, таки залипла на час в эту прэлэсть Big smile
25.01.2018
До чего техника дошла! Лопающиеся жемчужинки в креме! Мне кажется, я бы первые полбаночки извела на лопанье капсулок-жемчужинок Big smile
Какой необычный крем!
25.01.2018
Очень хорошо виден эффект! Мне бы такая очаровательная баночка тоже пригодилась Love
И правда осветляет) заметен результат)
25.01.2018
Текстура просто волшебная, никогда у меня еще не было кремов с лопающимися капсулами Smile
Прикольная штука!
Inc аватар
Inc
25.01.2018
Как самостоятельное средство, наверно, он только для совсем юных девушек сгодится с беспроблемной кожей, ну, либо тем, у кого есть проблема с шелушениями, как основа... Мне кажется, мы еще не дошли до моды востока на белоснежную кожу) хотя, к счастью, постепенно уходим от курогрильного загара))
25.01.2018
Ахахаха таки да, как вспомню так вздрогну )) но выбеляться до безобразия тоже не особо хорошо, но я все же за мраморную кукольность :3
25.01.2018
Результат меня впечатлил! Возможно даже куплю как-нибудь!
25.01.2018
Потрясающие жемчужные шарики! Смотрится и правда умилительно, все принцесски вам бы позавидовали Smile
25.01.2018
Мне понравилась текстура) Фото в отзыве красивые, нежный отзыв получился)
敬意を持って!
25.01.2018
Осветляющий эффект, это то, что нужно проблемной коже!
26.01.2018
Все, во мне тоже проснулась принцесса и не хочет засыпать) оформление, да и наполнение, сама милота)
26.01.2018
Интересная штука, нужная. Мне бибики тоже нравится на подобное наносить).
26.01.2018
И ты после этого всего говоришь, что не добрая и не веселая) Такой чудесный отзыв, столько возможностей с этим хорошим кремиком!) Мне кажется, где-то я его уже видела, просто дежа вю какое-то... Во сне, что ли?)
Инсепшн в действии!!!
А текстура то какая!
Отличные свойства у крема
26.01.2018
вот такой крем я бы попробовала, мне пока ни одна база под тени не понравилась и в итоге все идут в мусорку... а тут если бы в этом плане средство бы мне не подошло, то его спокойно можно было бы использовать и для других целей Smile
26.01.2018
Вот мне что-то подобное сейчас и нужно, а то такие синячища под глазами Shock
Очень красивый кремик и упакован тоже в очень милую коробочку Smile
27.01.2018
И база отличная, и средство в целом неплохое Wink
И очень необычная консистенция)
31.01.2018
классный крем. А текстура какая прикольная гранулки всякие!
Эффект понравился!
01.02.2018
Какие клевые вкрапления!
Обязательно попробую данный крем, только вот не знаю, будет ли летом норм... Зимой, судя по описанию, самое оно.
На днях как раз впервые встретила продуцкцию данной фирмы в ИМ
Клево, что ненавязчивое свечение придает, я именно такой эффект и хочу
02.02.2018
Нужно будет взять на заметку!
15.02.2018
Удивительнейшее средство! Не уверена, что оно мне прям надо, но очень очень очень любопытно его попробовать) Ничего подобного у меня еще не было)
PS Красивейшие фотографии! Smile
15.02.2018
Вот я тоже думала, что может не наааадо, но так хоооочется) а теперь не расстаюсь ))) уничтожаю запасы темноватых тональников вместе с этой осветляющей базой) выходит супер))
И пасибушки :3
15.02.2018
Я просто знаю, что отдельно не пойду ее покупать, но когда буду делать заказ на beautynetkorea надо вспомнить Smile
Ещё 1 комментарий