Ek@ аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 21:06

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о праймере от корейского бренда Holika Holika. С ним я познакомилась благодаря интернет-магазину KJLab. Там огромный выбор уходовой и декоративной косметики. В частности, товаров от Holika Holika.

Вряд ли найдется девушка, которая не хочет иметь идеально гладкую кожу. Я не являюсь исключением. Основная моя проблема - расширенные поры. Помимо этого, у меня есть потребность пользоваться тональными средствами, скрывая красноту и прыщики, которые нет-нет, да и почтят меня своим присутствием. Проблема в том, что некоторые тональные средства, хоть и имеют хорошую перекрывающую способность, хоть и подстраиваются под мой тон… они подчеркивают неровности пор. Не могу сказать, что у меня прямо кратеры на лице, но проблема есть, она видна и тональное средство может ее усугубить. Поэтому на праймер Holika Holika Puri Рore Nosebum Primer Dewy Blur я возлагала большие надежды.

Праймер для лица Holika Holika
Его визуальное оформление выглядит довольно скромно, если вспомнить, что корейские бренды любят создавать яркую и необычную упаковку для своих товаров. Большая часть информации, которая имеется на коробочке, на английском языке. Но есть специальная наклейка с русским переводом. Там состав указан, способ применения и другие важные сведения.
Объем: 25 мл.

Цена: 830 руб

Прямая ссылка

Праймер для лица Holika Holika
Тюбик повторяет дизайном коробочку. Праймер имеет легкую консистенцию. Удивил его аромат. Я к запахам в косметике отношусь нейтрально, поэтому для меня это не имеет большой важности. Однако этот праймер имеет лекарственно-травянистый аромат (выделяется нота эвкалипта и что-то еще). Запах ощущается только в момент нанесения. Данное средство быстро впитывается, не оставляя липкости или пленки на коже.

Праймер для лица Holika Holika
Эффект наиболее заметен, если после праймера нанести тональное средство. Даже ВВ-крем, который сам по себе имеет легкую текстуру, ложится ровнее. Средство не проваливается в поры, так что каждая становится видна в отдельности, как маленькая лужица, наполненная тональником. У меня сухая кожа так что заявленное увлажнение я тоже могу подтвердить. Шелушения, которые так часто у меня оказываются подчеркнуты, благодаря праймеру становятся незаметны.

Праймер для лица Holika Holika
Учитывая тип кожи, жирный блеск - это не самая актуальная для меня проблема. Однако по моим ощущениям этот праймер не производит супер матирующего эффекта. Иначе на моей и без того сухой коже был бы полный сушняк и никакого увлажнения не получилось бы. Т-зона – единственная область, которая у меня подвержена блеску время от времени. Но при использовании праймера она не жирнится – это факт. Думаю, все дело в составе. Среди компонентов значится целое ассорти из натуральных масел. По всей вероятности Holika Holika удалось найти баланс в этом плане.

Праймер для лица Holika Holika
На мои мимические морщинки праймер никак не повлиял. Его способность продлевать стойкость макияжа я проверила не только сочетанием с тональником и пудрой (тут все прекрасно, праймер не конфликтует с косметикой). В качестве эксперимента я попробовала нанести его как базу под тени. Работает он хорошо – тени не скатываются, держатся весь день, а сами оттенки выглядят чуть более насыщенными.

Праймер для лица Holika Holika
Учитывая, что праймер справляется со всеми задачами, которые важны для меня, я могу его смело порекомендовать.

Ek@рекомендует
отлично работает
16.06.2018
Отличный праймер, все свои функции выполняет Smile
16.06.2018
Хорошие свойства у праймера, возьму на заметку
можно его попробовать
классный, надо запомнить Smile
Отлично скрыл поры)
17.06.2018
хороший продукт, по поводу упаковки согласна с вами, минималистично)
17.06.2018
У меня тоже такая же проблема расширенных пор, праймер неплохо справился со своей задачей) Так что может быть попробую его, если появится возможность Smile
Праймер отлично скрыл поры Smile
17.06.2018
какой эффективный праймер. Поры скрыл очень хорошо. От Holika Holika из декоративки пробовала только BB-крема, теперь и праймер затестю)
17.06.2018
Отличный праймер - работающее средство.
неплохое средство!
В хотелки
17.06.2018
Классный эффект! Love Очень хорошо скрывает расширенные поры. Надо бы и мне к нему присмотреться) Спасибо за отзыв!
Шикарный вариант Love обязательно приобрету
Отличный праймер Smile
Эффект впечатляет!
17.06.2018
Эффект очевиден, отлично работает праймер Love
Какая многофункциональная штуковина)
Результат отличный!!! Классный праймер
17.06.2018
Результат на фото мне очень понравился. И масла в составе только радуют
Гляну в продаже Smile
17.06.2018
Нравится косметика этой марки, стоит попробовать!
мне такой точно нужен)
17.06.2018
Очень показательны фотографии до и после
Чудесное преображение.
17.06.2018
Отлично работает и справляется с задачей!
18.06.2018
До и после впечатлили фото))
20.06.2018
Я пока не дошла до праймеров, но уже потихоньку выбираю для себя. Необходимая все такои вещь, иногда в конце рабочего дня как взглянешь в зеркало, так в ступор впадаешь от внешнего вида Laughing out loud