Опубликовано 17 Январь, 2024 - 18:08

В мире красоты и ухода за кожей мы постоянно ищем эффективные продукты, способные подчеркнуть естественное сияние и улучшить текстуру кожи. Среди многочисленных брендов на рынке важно найти тот, который действительно соответствует ожиданиям.

Недавно я решила попробовать праймер-затирку для пор от бренда Ottie, и хочу поделиться своим впечатлением от этого продукта. Открыв для себя этот бренд, я рассматриваю в своем отзыве его особенности, эффективность и результаты использования. Приготовьтесь узнать, насколько продукт оправдал мои ожидания и стал незаменимым шагом в моей рутины ухода за кожей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✨Наименование: Праймер Ottie Затирка для пор Spotlight Pore Master Satin Primer

✨Бренд: Ottie

✨Цена: 800 - 1000 рублей

✨Объем: 10 мл

✨Тип кожи: для всех типов кожи; для комбинированной кожи; для нормальной кожи

✨Действие: матирует; выравнивает рельеф кожи; маскирует поры

✨Срок годности: написан на упаковке

✨Где купить: на официальном сайте бренда, на маркетплейсах

✨Страна - производитель: Корея

праймер на ВБ

✨ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА✨

Уже на первом этапе знакомства с праймером-затиркой от бренда Ottie меня порадовало внимание к деталям со стороны производителя. Средство было вложено в небольшую картонную коробочку черного цвета с белыми вставками, что придавало ей стильный и лаконичный вид. На лицевой стороне коробочки были четко выделены наименование продукта и бренд, предвестие того, что внутри скрывается нечто особенное.

Интересно, что вся подробная информация о праймере была предоставлена на всех остальных сторонах упаковки, однако, в силу происхождения продукта из Кореи, текст был представлен исключительно на корейском языке.

Здесь, безусловно, пригодилась наклейка с информацией на русском языке, которая была щедро предоставлена производителем. На этой наклейке было представлено наименование средства, его действия, способ применения, срок годности, а также указание на производителя. Такой заботливый подход к потребителю приятно порадовал, сделав первый шаг в использовании продукта легким и информативным.

Сам праймер от Ottie не только внешне соответствует высокому стандарту стиля, заданному коробкой, но и демонстрирует практичность в деталях. Его компактный размер в 10 мл делает его удобным для переноски и использования в любой ситуации. Крышечка открывается легко, а наличие защитной пленки в начале свидетельствует о том, что продуктом никто не пользовался до момента его первого использования.

Одним из приятных моментов в опыте использования стал аромат праймера. Косметический, приятный и ненавязчивый, он дополняет восприятие продукта. Аромат, напоминающий легкий парфюм, придаёт процессу нанесения праймера дополнительное удовольствие.

Помимо визуального и ароматического восприятия, текстура праймера также оказывает свой вклад в положительный опыт использования. Его молочный цвет и кремовая текстура делают нанесение максимально легким и приятным процессом, позволяя равномерно распределить продукт по коже лица. Эта особенность делает его универсальным и подходящим для различных типов кожи, обещая при этом эффективный результат.

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Праймер от Ottie оказался для меня настоящим открытием, особенно учитывая проблемы с расширенными порами и избыточным блеском на коже. Наносить его перед макияжем стало для меня обязательным этапом, и результаты не заставили себя ждать.

Уже после первого применения я почувствовала, насколько лицо становится гладким и нежным. Прикосновение пальцев к коже превращается в настоящее удовольствие, так как праймер создает невероятно гладкую поверхность. Эффект затирки пор моментально виден, и поразительно, что даже расширенные поры становятся незаметными. Праймер успешно борется с жирным блеском, придавая лицу матовость и сохраняя этот эффект в течение длительного времени.

после

Одним из ключевых плюсов для меня стало то, что лицо оставалось не жирным в течение целых 8 часов после нанесения. Этот факт делает продукт для меня настоящим спасением в течение дня, особенно когда нужно сохранить свежесть макияжа.

после

Особенно радует экономичность использования продукта. На всё лицо хватает всего лишь горошинки средства, что приятно удивило, учитывая небольшой объем продукта. Это позволяет продукту долго служить, делая его более доступным и стойким в уходе за кожей.

✨ИТОГ✨

В итоге, праймер от Ottie стал для меня неотъемлемой частью ежедневного ухода за кожей, и в его использовании я нашла множество положительных аспектов. Восторг вызывает отсутствие жирного блеска на лице, что придает моей коже матовость и свежесть на протяжении всего дня. Этот продукт действительно справляется с задачей контроля избыточного себума, и лицо остается приятно матовым в течение продолжительного времени, до 8 часов.

Особенно ценным оказалось, как идеально тональное средство ложится на праймер. Его текстура создает идеальную основу для макияжа, обеспечивая ровное и стойкое покрытие. Мне приятно видеть, как макияж выглядит свежим и безупречным на протяжении всего дня благодаря этому праймеру.

Одним из самых важных достижений этого продукта является его матирующий эффект на поры. Праймер не только маскирует расширенные поры, но и создает матовое покрытие, делая кожу более гладкой и ровной. Этот результат добавляет уверенности и комфорта в повседневном использовании. В итоге, продукт подтверждает свою эффективность и становится незаменимым элементом ухода за кожей, принося радость и удовлетворение от идеального вида лица.

ПЛЮСЫ

Праймер от Ottie оказался настоящим открытием для меня, и его использование принесло множество положительных впечатлений. Вот несколько ярко выраженных плюсов данного продукта:

✅Матирующий эффект: Один из великих плюсов этого праймера - его способность эффективно контролировать жирный блеск на коже. Лицо остается матовым в течение долгого времени, что особенно важно для тех, у кого проблемы с избыточным выделением себума.

✅Затирка пор: Праймер отлично справляется с уменьшением видимости пор, делая кожу гладкой и ровной. Этот эффект заметен моментально и придает коже более ухоженный вид.

✅Стойкость макияжа: Продукт создает идеальную базу для макияжа, что делает его более стойким и ровным. Тональное средство ложится идеально, сохраняя свою свежесть в течение долгого времени.

✅Экономичность использования: Несмотря на небольшой объем, продукт оказывается экономичным в использовании. Даже небольшое количество достаточно для покрытия всего лица, что делает его долговременным.

✅Приятный аромат: Косметический и ненавязчивый аромат праймера придаёт использованию продукта дополнительное удовольствие.

✅Удобная упаковка: Картонная коробочка и крышечка на самом продукте удобны в использовании, а защитная пленка гарантирует первоначальную чистоту продукта.

Совокупность этих плюсов делает праймер от Ottie привлекательным выбором для тех, кто ищет эффективное средство для подготовки кожи к макияжу и улучшения его стойкости.

МИНУСЫ

❎не бюджетное средство

Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Выравнивает кожу, сглаживает неровности
  • Не забивает поры, не вызывает воспалений
  • Стойкое порытие
  • Увлажняет
Недостатки
Juli67281рекомендует
17.01.2024
Классный результат 👍🏻
17.01.2024
Мне тоже она очень понравилась🥰
Любопытный продукт!
19.01.2024
Это да, я сама тоже не часто праймеры покупала, а оказывается хорошая вещь!