Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 19:03

1990 рублей

Этот тональный крем я купила в одном корейском магазинчике, так как была в полной растерянности. Тональный крем, который использовала я, перестали выпускать. Несколько раз я делала попытки найти что-то подходящее на просторах онлайн магазинов, но на свой страх и риск заказывать непонятно что мне не хотелось.
Из главных моих запросов было то, что цвет должен быть очень светлый, не желтить.
А если будет подходить жирной коже, то вообще идеально.
Из немногих средств, которые мне показали, приглянулась только эта баночка.

Купила я тональный крем за 1990 рублей.

К слову, на всяких озонах и вайлдберрисах я эту фирму не нашла. Вообще ничего. Хотела и цены сравнить, и всё-таки мне проще заказать в какой-нибудь пункт рядом с домом, чем выделять время для похода в магазин.
На каком-то сомнительном сайте я нашла его за 1450 рублей, но заказывать на неизвестных и непроверенных сайтах я как-то не рискую.

Итак, тональный крем, как я и хотела, оттенка "слоновая кость", очень светлый, на коже не даёт жёлтого оттенка.
Тонпльник не очень плотный, несовершенства кожи перекрывает со второго нанесения. Не полностью перекрывает, однако результат меня устраивает.
Кожу не жирнит, эффекта маски не создаёт.
Производитель обещает нам "шелковый финиш". С этим соглашусь, по итогу макияж выглядит отлично.

По расходу: пока сложно говорить, но я пользуюсь уже месяц, пока даже не видно, какое количество использовано.

Единственное, я переживаю о том, как буду собирать тональный крем, когда его будет мало для того, чтобы использовать дозатор, но ещё много, чтобы просто выбросить.

Из минусов: мне не нравится носик у дозатора. При использовании тональник забивается под носик, из-под которого достать средство можно только спонжем или салфеткой.
Ну и его не так легко найти, кроме магазинов. Посмотрю по расходу, если быстро израсходуется, то буду искать другие варианты.

Несмотря на это, порекомендовать тональный крем всё-таки могу, он неплох.

Обзор на другой тональник, который я больше не покупаю

Достоинства
  • Красивый бутылёк
  • Цвет
  • Шелковый финиш
Недостатки
  • Носик дозатора
  • Сложно найти онлайн
Ririchiyoрекомендует