Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 11:57

несколько дней
    250 руб

Моя история с поиском нормального тонального крема затянулась, покупки одна за другой летели в мусорку, а я расстраивалась. То тон был не тот, то какие-то непонятные реакции на коже, то ложились тональные средства просто ужасно, то запах был неприятный и навязчивый. И потому, в очередной раз выискивая что-то новое я уже и не надеялась встретить нечно нормальное хотя бы)

Наткнувшись на положительный отзыв об этом тональном креме я сразу начала его искать на маркетплейсах). А найдя его сидела и думала, действительно стоит купить или все-таки нет. Смутила меня не сколько низкая цена, сколько сама упаковка. Точнее информация на ней. А информация там была практически полностью на китайском. Рисковать было страшно... Мало ли что внутри, мало ли какую реакцию он вызовет. Но, я рискнула, дав себе слово как следует протестировав тональный крем сначала на руках, а потом уже на лице.

🤎Вот и сам крем:

🤎Обошёлся он мне в 250 рублей в рамках Чёрной пятницы. Стоимость его в обычные дни я не знаю, а на зачеркнутые занебесные цены рядом уже давно перестала смотреть, прекрасно понимая что это враньё))

🤎Упаковка. Приехал он ко мне в картонной коробке, напоминающей коробочку от духов. Всё было запаковано на совесть, как будто крем я купила не за 250 руб, а за 2500) . Сам флакончик меня тоже порадовал, он был выполнен из матового стекла, тяжёлого настоящего стекла, а не из дешёвого пластика.

Я не поленилась и постаралась с помощью интернета перевести то что написано на упаковке:

🤎Флакон оснащён удобным дозатором, который при первом нажатии издаёт еле слышный хлопок, сигнализирующий об открытии.

🤎Дозатор работает исправно, средство выходит дозированными одинаковыми порциями, без воздуха, не плюётся, не пачкает всё вокруг.

🤎Оттенок. Когда я нанесла его на руку я ахнула) передо мной был идеальный оттенок! (Я брала #22). Для моей вечно бледной полупрозрачной кожи, которая и зимой и летом не сильно отличается по тону даже после моря, тон был идеален.

🤎Консистенция. Крем однородный по структуре, чуточку маслянистый, хорошо распределяется по коже пальцами и спонжем. А ещё он сразу дарит ощущение увлажнения. Такого ощущения я не испытывала ещё ни от одного тонального средства.

🤎Аромат еле уловимый и приятный. Пахнет смесью каких-то лёгких духов и обычного тонального из массмаркета. В целом запах ненавязчивый, его можно почувствовать только если носом приложиться)))

🤎Мне понравилось как крем ведёт себя на коже. Это идеальное поведение! Он не забил мне поры, не вбился в морщинки, не пошёл пятнами и не вызвал раздражения. Крем отлично слился с моим природным цветом и потому его совершенно не заметно. Отлично для естественного макияжа.

После нанесения

🤎До того как нанести его на лицо, я пару дней тестировала его на руке, в местах сгиба локтя, на тыльной стороне ладони, да где только я его не наносила) и только убедившись в том, что опасности он не несёт, я нанесла его на лицо. Всё замечательно, я его просто не чувствую и не замечаю. Всё что я замечаю, это то, что кожа в течении дня мягкая и увлажнена.

До

После

Да, сразу хочу предупредить, крем достаточно лёгкий и если есть какие-то серьёзные покраснения на коже или прыщики он вряд ли их перекроет. У меня местами были какие-то высыпания он их не перекрыл. Однако купероз все-таки сделал менее заметным.

Тестировала я данный крем около 4-5 дней, прежде чем написать отзыв. Наносила я его утром и ходила так до самого вечера. За это время он никуда не сполз, не стёрся, не скис и не скатался. Никакие высыпания от него не появились. Какие-либо шелушения тоже не выделил, хотя моя кожа к этому склонна, так как ей постоянно не хватает увлажнения.

▫️◽️🤎◽️▫️▫️◽️🤎◽️▫️▫️◽️🤎◽️▫️▫️◽️🤎◽️▫️

Вывод. Крем шикарен, по крайней мере для меня он идеален во всех смыслах! Это невероятно но факт: непонятная баночка с содержимым родом из Китая, повела себя в сотни раз лучше чем до этого опробованные "мэйбелины", "эвелины", "сабо" и прочие) Однозначно 5 баллов!

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Не проваливается в поры
  • Не скатывается в морщинки
  • Стойкий
  • Упаковка
Леля74_91рекомендует
Полезный отзыв Smile
Smile
30.11.2022
Неплохой тональный крем за свои деньги.
Очень даже хороший)
30.11.2022
Какой интересный флакончик) стоимость очень бюджетная, интересно попробовать))
Флакон добротный)
Приятный цвет, без выбеливания или наоборот рыжины.
30.11.2022
Именно, такой я и искала)
30.11.2022
На лак для ногтей похож)
30.11.2022
Только в разы больше Laughing out loud
30.11.2022
Ой, я думала это лак для ногтей, кажется миниатюрным.
30.11.2022
Только кажется, а так там вроде 30 мл, стандартный объём)
Флакончик очень интересный
И на ощупь приятный)
Фото и эффект отличные😍
Спасибо Shy
30.11.2022
Хороший эффект и при этом не легло средство маской
30.11.2022
Очень) хочу ещё заказать такой)
Красиво смотрится!
30.11.2022
Тоже заметила, не полосатит и поры не забивает)
Хороший эффект)
Меня это очень радует)
Отличное средство!
Именно!)
30.11.2022
На коже очень хорошо лежит, и покрытие легкое - все как мне нравится.
30.11.2022
Да, отличный тональник оказался) за такие-то деньги)
30.11.2022
Красиво ложится на кожу Smile .
Очень даже)
30.11.2022
Хорошо смотрится на фото. Эффект виден.
Именно Smile
30.11.2022
О, я бы попробовала такой
Надо брать Wink Smile
01.12.2022
Такого еще нетвстречала. Надо посмотреть!
01.12.2022
Тоже его раньше не видела)
01.12.2022
Мало того, что он шикарный. А ещё какой милый дизайн.
01.12.2022
Очень) я удивлена что такое встретилось мне вообще)