Опубликовано 27 Май, 2021 - 12:04

Опираясь на хорошие отзывы, решила докупить кремовый стик-хайлайтер Glow & Go Stick из красочной коллекции Medusa. По размеру и объему (6,7 гр) он очень маленький, как и мой любимый скульптор с идеальным оттенком, о котором рассказывала в этом отзыве.

В линейке Medusa представлены креативная палетка теней, три подводки для глаз, база, румяна, скульптор, хайлайтер и два блеска для губ. Из всей линейки у меня есть палетка и 2 стика.

Стик вполне удобный: выкручивающая туба полупрозрачно-белёсого оттенка. На дне стика можно увидеть номер оттенка #402, в коллекции он один.

Сам же хайлайтер имеет классическую форму стика, оттенок 402 очень нежный, не насыщенный, благодаря чему идеально подходит для дневного макияжа. Цвет полупрозрачно-золотистый, пахнет вполне приятно, лимонадом.

Стик в полном объеме:

Можно наносить на кожу сразу из стика или же нанося на подушечки пальцев, затем тушевать синтетической кистью. Эффект получается весьма необычным и на загорелой коже цвет будет особенно классно выглядеть. Хайлайтер придает коже полупрозрачное сияние с влажным финишем с деликатными блестками лимонно-золотистого цвета.

Октилдодеканол, Метил Гидрогенат Розинат, Полиэтилен, Пчелиный Воск, Церезин, Минеральное Масло, Изононил Изононаноат, Феноксиэтанол/Этилгексилглицерин, Каприлилгликоль/Этилгексилглицерин, Токоферола Ацетат, Ароматизатор, Ci77891, Ci77019, Ci77019.

Стойкость небольшая, держится на моей коже примерно 3 часа.

Стик-хайлайтер мне понравился, стоит он недорого, а на коже смотрится весьма натурально, единственный недостаток в стойкости.

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyрекомендует
Какое деликатное сияние 😍
27.05.2021
Очень нежный и так идеально подошёл вашему тону кожи 😍!
27.05.2021
очень деликатный, я такое люблю, надо поискать
очень деликатное сияние, супер Love