Опубликовано 10 Июль, 2022 - 16:54

Привет всем читающим меня!

Никогда не пользовалась хайлайтерами, но надо же когда-нибудь попробовать? Так что многофункциональный хайлайтер для лица и тела Shades Of You стал моим первым:

• Где можно купить: маркетплейсы - Wildberries, Ozon или Яндекс Маркет
  • Цена: 250 - 450 рублей
  • Объём: 15 мл

Многофункциональный хайлайтер для лица и тела Shades Of You

Тюбик с хайлайтером упакован в симпатичную картонную коробочку, в которой я и оставила его храниться дальше. Удобно - так маленький тюбик не потеряется в ящике среди прочих.

Многофункциональный хайлайтер для лица и тела Shades Of You

Вся информация о хайлайтере располагается на задней части коробки. Включая, конечно, его состав:

Aqua, Octyldodecanol, Cyclomethicone, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Propylene Glycol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Emulsion Wax, Bis-PEG/PPG-16/16PEG/PPG-16/16 Demethicone Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-40 Stearate, Stearic Acid, Hydroxyethylcellulose, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Alph-Bisabolol, Triethanolamin, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Diazolidinyl Urea, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Parfum, Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, CI 77891.

Хайлайтер Shades Of You состав

Для новичков как я, производитель добавил подробные инструкции по пользованию на внутренней стороне крышки коробки, а также отдельно вложил советы визажистов! Спасибо ))

Хайлайтер Shades Of You инструкция

Хайлайтер Shades Of You инструкция

Дозатором у данного средства выступает удлинённый тонкий носик. Дырочка на нём крошечная, однако, всё равно очень легко выдавить больше, чем нужно. Тут уже дело практики. Не жмите сразу сильно.

Многофункциональный хайлайтер для лица и тела Shades Of You

Оттенок хайлайтера указан как 01. Хотя я не видела у производителя других оттенков этого продукта вообще.

Хайлайтер Shades Of You оттенок 01

Текстура кремовая, лёгкая и нежная.

Многофункциональный хайлайтер для лица и тела Shades Of You

Цвет самой консистенции светленький и в нём при распределении проявляется много-много мельчайшего золотистого шиммера. Очень красиво, достаточно деликатно, с сиянием жемчужинки:

Хайлайтер Shades Of You оттенок 01

Хайлайтер считается многофункциональным, но, наверное, как и все другие. Использовать его можно в разных своих частях - на коже лица, на веках, в зоне декольте. Я использую хайлайтер чаще только на линию скул. При дневном освещении хайлайтер смотрится очень мягко, добавляя лёгкое сияние. При искусственном свете микро-блёстки из него вступают в свою полноправную силу, и сияют более интенсивно.

Хайлайтер Shades Of You оттенок 01

В течение дня хайлайтер на коже держится до победного, то есть до самого демакияжа. Его блёсточки по лицу не мигрируют. Стойкость отличная. Пенка для умывания смывает этот хайлайтер полностью без остатка, "сияшек" на лице не остаётся.

Я считаю, что многофункциональный хайлайтер для лица и тела Shades Of You - это отличный продукт, который точно стоит обратить внимание. Особенно, если вы фанат яркого и блестящего макияжа) При грамотном применении этот хайлайтер способен эффектно дополнить образ и придать изюминку. Конечно же, рекомендую!

Многофункциональный хайлайтер для лица и тела Shades Of You

Достоинства
  • Безумно приятная текстура
  • Красивое сияние
Kapituрекомендует
10.07.2022
Это очень красиво на коже
Вам очень идёт👍
10.07.2022
Обожаю хайлайтеры) у вашего очень деликатное сияние, будет супер и для светлой кожи, и поверх загара Love
10.07.2022
мягкое свечение, мне нравится эффект)
Поддержу отзыв!
10.07.2022
Хорошая вещь и фото очень красивые 💜
10.07.2022
Заинтересовали. Не часто встречаются достойные средства.
10.07.2022
Очень хороший эффект, никогда не пробовала жидкий хайлайтер
Летом хайлайтеры хорошо смотрятся Smile
10.07.2022
Не умею пользоваться хайлайтером. Вернее, есть один - не кремовый, уж сколько лет ему )))
Отлично смотрится
Какой красивый эффект
очень ровно на коже лежит и тон натуральный
Красиво блестит!
Хорошо смотрится на лице
10.07.2022
Как красиво и нежно переливается 😍
Такой дизайн девчачий))
11.07.2022
Красивое свечение на коже.
Хорошо, что попробовали
Какой классный хайлайтер
11.07.2022
Отличный хайлайтер, кожа выглядит свежо и сияние красивое
Очень красиво!)
11.07.2022
Сирень так шикарно смотрится на фотографиях! Прямо чувствуется аромат Smile Пошел петь "Цветы Сирени" Wink

К хайлайтеру присмотрюсь. В качестве подарка очень даже найс)
11.07.2022
Красиво смотрится на коже.
12.07.2022
Последний раз хайлайтер я покупала года три назад. Пора уже менять, срок годности истек. Попробую такой. Сколько он годен с момента вскрытия?
12.07.2022
Очень красивое сияние у хайлайтера