Опубликовано 7 Май, 2021 - 13:11

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новом хайлайтере от ламель.

Внешний вид витрины с новой коллекцией
Общая информация:

Бренд: Lamel Professional

Коллекция: Medusa
Название: стик-хайлайтер для лица Gloss and Glow
Прозводитель: КНР
Объём: 6,7 гр. (расход средний)
Срок годности: три года с даты производства или двенадцать месяцев с даты вскрытия тубы
В линейке Medusa представлены палетка теней, три подводки для глаз, база, румяна, скульптор, хайлайтер и два блеска для губ. Мой выбор остановился на скульпторе и хайлайтере.

Внешний вид моей покупки
Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах,где представлен бренд Lamel.
Упаковка: у хайлайтера миниатюрная, выкручивающая туба полупрозрачно-белёсого оттенка, на которую нанесены зеркально-серебристые надписи.
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
Изначально туба завольцована в заводскую слюду, на которую приклеена информационная наклеечка.
Изначально туба завольцованна в слюду
На донышке приклеена наклёпа с названием тона.
На донышке тубы приклеена информационная наклеечка с названием оттенка
Сам хайлайтер имеет удобную форму стика,
У хайлайтера довольно большой стик
Внешний вид хайлайтера в стике
очень нежного полупрозрачно-золотистого оттенка и вкусно пахнет каким то химозным лимонадом.
Внешний вид хайлайтера (при нанесении)
Внешний вид хайлайтера (при распределении)
Внешний вид скульптора и хайлайтера на руке
Состав: прикрепляю фото.
Внешний вид информационной наклеечки
Использование: я наношу хайлайтер как сразу из стика, так и натушёвывая его на руку, а потом аккуратно распределяю любимой синтетической кистью.
Эффект: хайлайтер придаёт коже очень полупрозрачное сияние с влажным финишем в котором мерцают небольшие микро-блёсточки золотистого цвета.
Внешний вид хайлайтера на лице
Стойкость: на моей коже хайлайтер держится около пяти-шести часов, после чего становится чуть чуть более прозрачным.
Минусы: довольно быстрый расход
Общее впетчатление: мне очень понравился хайлайтер, у него удобная туба, красивый оттенок и приятный аромат и красивое, влажное сияние.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
07.05.2021
Как же повезло тем, у кого вся эта красота представлена и можно прийти и лично посвотчить)) а у нас только заказывать и ждать...
Хайлайтер красивый ✨
10.05.2021