Опубликовано 8 Март, 2022 - 21:29

Я наношу макияж каждый день перед работой, мне не жалко тратить на это свое время по утрам. Не так давно я прошла у визажиста курсы по макияжу для себя, что-то я уже знала, а какие-то моменты были в новинку для меня.

Так, я знала, что существует хайлайтер, но не знала, как его правильно применять. Так что визажист меня всему обучила. Долго выбирала подходящий для себя, смотрела на цену и качество, читала отзывы. Также важна была форма выпуска. Искала именно в жидком виде, а не рассыпчатом.

А так как многое заказываю на Вайлдберрис, косметику тоже, то и заказывала эту продукцию оттуда. Взяла в итоге от марки SHADES OF YOU в оттенке №1. В итоге попробовала средство и оно мне очень понравилось. Оно подходит для нанесения не только на определенные участки и зоны, чтобы как-то выделить и подчеркнуть их, но и как база под тональный крем.

Если нанести его предварительно, а потом поверх аккуратно распределить тональное средство, то получится хорошая сияющая база, которая сделает цвет лица интересным. Смотрится это эффектно и максимально естественно. Структура у хайлайтера кремовая, поэтому он отлично распределяется как специальными для этого приспособлениями типа кисточки или спонжика, так и просто пальцами.

Хорошо растушевывается и остается заметными в течение дня. Понравилось, что сам он блестит, но жирного блеска не вызывает. И в процессе носки он не проявляет никакого раздражения или сухости.

Просто выглядит как крем, интенсивность которого можно регулировать с помощью растушевки. Подходит не только для лица, но и тела. Например, летом в открытой одежде можно наносить его на ключицы, тоже будет смотреться необычно и красиво.

yakovleffaрекомендует