Опубликовано 11 Март, 2022 - 12:07

Всем известно, что хайлайтеры давно вошли в моду. Конечно, этот тренд дошел и до меня. Тогда я начала всерьез подбирать себе подходящий хайлайтер, чтобы сиять, и валить наповал всех своей красотой.

Шучу конечно. Тогда мне на глаза попал многофункциональный хайлайтер для лица и тела, и всего лишь за 398 руб. по акции. Он был представлен в двух оттенках; в золотистом и жемчужном. Я взяла Жемчужный, так как я белокожая.

В нём меня привлекло то,что у него кремовая текстура. То есть данный хайлайтер можно мешать с базой, или с тональным средством, и тогда ваше лицо обретёт естественное сияние. Хайлайтером очень хорошо можно подчеркнуть выгодные черты лица и таким образом отвести взгляд от нежелательных.

Также его можно наносить на зону ключицы и декольте. Хайлайтер идёт в упаковке объемом 15 г. Да, согласна, объем не такой уж большой, но хватает его надолго. Продукт очень стойкий, наношу хайлайтер утром, перед тем как выйти на работу и весь день сияю.

Чаще всего я наношу хайлайтер на зону над губой, на уголки глаз и на подвижное веко. Получается очень свежий и необычный образ. Девочки, главным критерием является норма - главное, чтобы вы не переборщили с этим хайлайтером, иначе будете выглядеть как Зина с соседнего супермаркета.

Продукт не вызывает аллергии, то есть он никак не опасен для вашей кожи. Если вы хотите создать вечерний образ, то вы можете использовать хайлайтер на скулы и потом добавить темный корректор.

tamarahoustonрекомендует