Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 14:36

Здравствуйте!

Какой деталью вы обычно завершаете свой образ? Для меня завершающим штрихом является нанесение аромата, и образ тут же становится цельным и законченным. А вот при нанесении макияжа таким завершающим штрихом является хайлайтер, с его помощью макияж становится живым и свежим. В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о хайлайтере Shades Of You.

Наименование: Хайлайтер многофункциональный для лица и тела

Бренд: Shades Of You

Страна: Россия

Объём: 15 мл

Стоимость: 398 рублей

Срок годности: 24 месяца, после начала использования - 12 месяцев

Где купить: Wildberries, OZON

Aqua, Octyldodecanol, Cyclomethicone, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Propylene Glycol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Emulsion Wax, Bis-PEG/PPG-16/16PEG/PPG-16/16 Demethicone Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-40 Stearate, Stearic Acid, Hydroxyethylcellulose, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Alph-Bisabolol, Triethanolamin, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Diazolidinyl Urea, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Parfum, Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, CI 77891

Сам хайлайтер имеет формат тюбика. Дополнительно упакован в бумажную коробочку. Приятный дизайн с достаточно броским цветовым решением. Вся необходимая информация представлена в нижней части коробки. Здесь можно ознакомиться с составом и описанием продукта.

Тюбик был надёжно зафиксирован внутри коробки с помощью картонной вкладки. На тубу дублируется вся информация с коробки, а дата изготовления указана на сварном шве.

Также в коробочке есть небольшая брошюра с советами от визажистов, где даются разные лайфхаки для нанесения хайлайтера. А с обратной стороны расписаны основные концепции бренда Shades Of You.

Носик тубы достаточно узкий для того, чтобы содержимое не выливалось. Сам хайлайтер имеет кремообразную текстуру.

Достаточно лёгкую и податливую для того, чтобы крем можно было легко распределять по коже. Шиммер очень мелкий, невидимый глазу. Он приятного золотистого цвета, но не отливает явным теплом. При распределении по коже тонким слоем он даже слегка уходит в холод – начинает серебрить. Очень интересный запах у данного продукта, он слегка пахнет кофе.

Хайлайтер невероятно комфортен в нанесении. Я не очень люблю яркие броские макияжи и ценю естественность. Хайлайтер позволяет придать коже натуральное сияние и свежесть. При желании, конечно же, можно усилить интенсивность. Для этого нужно его наслаивать, дав подсохнуть предыдущему слою. Приятно также и то, что он прекрасно растушёвывается даже после подсыхания.

Если я не успела заметить вовремя какие-то погрешности и хочу плавную растушёвку и переход, то это можно сделать в любой момент после нанесения. Мой любимый инструмент для этого хайлайтера – пальцы, ими удобнее всего наносить и распределять.

Результат мне нравится. Я получаю деликатное сияние для нежного и повседневного эффекта. Наношу продукт на скулы, подвижное веко и иногда на зону над губами. При желании можно расставить соблазнительные акценты на ключицах или декольте, если оно открытое.

ИТОГ

Кремовый многофункциональный хайлайтер Shades Of You мне понравился как в процессе использования, так и своим результатом. Достоинства:

• приятная в работе кремовая текстура
  • возможность регулировать сияние
  • легко растушёвывается
  • выглядит естественно
  • оттенок подойдёт любому оттенку кожи
  • выгодно подчёркивает черты лица

Рекомендую с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
21.04.2022
Люблю такое сияние на лице. Оно, действительно, очень деликатное)
22.04.2022
Нежный) Аромат для меня тоже обязателен, как завершающая точка, а вот хайлайтеры наношу редко, когда вспоминаю, ещё ни один не удалось полностью использовать
Хайлайтеры моя сладость )) Интересно было бы попробовать его от этой марки ))
Клёвый продукт♥︎
25.04.2022
Хочу себе тоже такой, влюбилась с первого взгляда Love
25.04.2022
Очень деликатное сияние) мне нравится!