Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 14:23

Всем красоты и здравствуйте.

Очень люблю дуохромные хайлайтеры. Vivienne Sabo в стике, на мой взгляд, прекрасен. А тут Shu, дуохром "персик"... Давно уже свотчила эту игрушку в магазине, да, только денег, помнится, пожалела. И вот он, волшебный жёлтый ценник "скидка". Тут-то я и не сдержалась. Ну и зря, если вкратце.

• Основная информация

Куплено в местном магазине косметики.

Производитель Испания.

Вес 6 грамм

Стоимость 250 рублей со скидкой.

• Состав

• Упаковка

Привычный для меня удобный формат большой помады.

Выкручивается, закручивается, закрывается колпачком не плотно, колпачок может слететь.

Защиты от вскрытия не было.

• Нанесение

Хайлайтер даёт плотный насыщенный мазок. Легко растушевывается кистью или пальцами. Кисть съедает очень много средства, мне удобнее растушевывать руками.

• Результат использования

Вот тут объяснять бессмысленно, нет у меня таких слов, лучше покажу.

При повороте в сторону виден блик, анфас блика нет совершенно.

• Результат эксплуатации

В чем же суть моего недовольства? Яркости нет. Хайлайтер еле видно, и то, если присмотреться.

Носить его в углу глаза мне тяжело, скатывается в складки кожи.

На скулах лежит красиво, тут спорить не стану.

Касательно плотности покрытия. Хайлайтер хорошо наслаивается до нужного результата, только ярче не становится. На коже не фиксируется, если задеть, смазывается.

• Комфорт ношения

В целом, всё хорошо, в поры не валится, не линяет в течение дня, не исчезает к вечеру при условии, что я не трогаю лицо руками.

Раздражения у меня не вызывает.

• Чем смыть это дело

Хайлайтер легко удаляется любыми средствами для снятия макияжа, а так же водой с мылом.

• Вывод

Удобное, повседневное средство . С таким можно на работу ходить, лишнего внимания к себе не привлечет просто потому, что еле виден.

Если же вы, как и я, ожидаете яркости, наверняка будете слегка расстроены: этот хайлайтер не про яркость. Впрочем, это не мешает мне его использовать, правда, повторно не куплю.

Я выше писала, что свотчила хайлайтер перед покупкой, но, конечно же, не учла, что в магазине косметики другой, специальный свет. В общем, надеюсь, вам понятен смысл.

На всякий случай, для интересующихся, хайлайтер дуохром "персик", правда, в сухой прессованной версии:

От Art visage

Shu сверху, без растушевки, Art visage снизу

От Smashbox

Shu сверху, нанесен мазком из стика, без растушевки,, Smashbox снизу

Спасибо прочитавшему!

Достоинства
  • Держится хорошо
  • Легко наслоить
  • Растушевка легкая
elisaveta_83рекомендует