Опубликовано 2 Май, 2022 - 12:25

Здравствуйте!

Хайлайтер Shades Of You Многофункциональный для лица и тела

Я не часто пользуюсь хайлайтерами. Бывает, что лежат без дела, а потом меня как догонит и я каждый день наношу на лицо хоть чуть-чуть. С жирной кожей обычно сложно найти грань, где уже достаточно, так чтобы лицо не стало похоже на блин.

• Приобрести можно на WB, Озон.
  • Цена - 382 руб.
  • Производитель - Россия.
  • Объем - 15 мл.

Хайлайтер продается в картонной коробке с приятным оформлением. Я думаю, что в коробочку его для солидности положили, чтоб не потерялся. Тюбик маленький и без упаковки реально можно потерять)).

Внутри инструкция по применению и листок с рекомендацией по нанесению.На упаковке указан состав, производитель, способ хранения и срок годности.

Хайлайтер сам находится в мягкой тубе. Дозатор, как у кремов для век - тоненькое горлышко и ты сам регулируешь, сколько тебе крем нужно выдавить. В целом, использовать удобно, главное не выдавить больше, чем надо.

Оттенок - 01 золотистый/жемчужный. Скорее жемчужный с легким намеком на золото. Сияние дает деликатное и скорее подойдет для дневного макияжа.

Консистенция жидкая. Вот очень жидкий хайлайтер. Переборщить с выдавливаем - это просто. На коже распространяется легко. У меня тушуется быстро и никуда не забивается. С тональным кремом не конфликтует и не скатывается.

Сияние нежное, такое еле уловимое. Так как хайлайтер жидкий, но как-то наслаивать его проблематично. Нанес, распределил, но чуть осел на коже, можно снова наслоить чуток, но он не становится плотнее.

Когда наносишь много, то сияет ярко, но сомневаюсь, что кто-то хайлайтер слоем в один миллиметр наносит. Хорошо для новичка. Надо еще постараться переборщить с хайлайтером.

Результат на коже мне нравится. Деликатное сияние, которое не напугает прохожих). Для вечернего макияжа любителям сиять, возможно, будет слабовато, но я как-то много никогда не использую.

Аромат имеется - что-то химически-косметические. К счастью, аромат на коже не задерживается и после нанесения, как бы высыхает и выветривается.

Хайлайтер нормальный. Для своей цены эффект хороший. Расход экономичный, но тут скорее из-за того, что хайлайтер жидкий и много его не нанесешь.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельницарекомендует
02.05.2022
Приятное мерцание, не пользуюсь обычно такими средствами, но интересно даже Smile
сияние красивое Love
05.05.2022