Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 17:46

Идеальный тон лица - главное и самое важное для меня в макияже.Далее идут выразительные глаза и пушистые реснички. Так как если тон будет не ровный, то и глаз твоих никто не увидит, всё внимание рассеется на недостатки на коже.

Справляться с ними в этом отзыве мне будет помогать CC Cream Giordani Gold от Oriflame.

CC Cream Oriflame Giordani Gold

Джордани Голд в каталоге Орифлейм, это что-то типа люкса. Высокая цена, упор на качественную упаковку. Да и на качество в принципе тоже. Но не всегда получается, как например с этим CC кремом.

Что нам обещает производитель.

На протяжении 40 лет Giordani Gold помогает миллионам женщин по всему миру дополнить свой образ утонченными нотами роскоши. Культовый бренд, символ красоты, элегантности и качества, Giordani Gold из года в год остается выбором самых взыскательных особ и предлагает полную линейку косметики, парфюмерии и аксессуаров, добавляя изысканный штрих к твоей естественной красоте.

Комплексное решение для макияжа и ухода за кожей! Запатентованная антивозрастная технология Brightening Technology осветляет пигментные пятна и выравнивает тон кожи.

• Создает идеально ровный тон и маскирует несовершенства*
  • Предотвращает появление пигментных пятен, мимических и глубоких морщин*
  • Интенсивно увлажняет кожу, придавая более сияющий и молодой вид*
  • Содержит SPF 35 для защиты кожи от фотостарения.
  • Имеет легкую текстуру и стойкое покрытие средней плотности.

Технология Brightening Technology: Уникальная запатентованная технология при регулярном применении СС крема обеспечивает снижение выработки меланина в коже и возвращает ей свежий, сияющий вид. Морщины становятся менее заметными, тон кожи выравнивается.

Где купить.

Интернет всемогущий или консультант Орифлейм.

Цена.

Из каталога в каталог они хотят за него разную сумму. Сейчас например он стоит 1000 рублей.

Упаковка.

Пластиковая туба с винтовой крышкой. "Носик" тонкий, он же дозатор. Упакован дополнительно в картонную коробку. Оформление по традиции в черно-золотых тонах.

CC Cream Oriflame Giordani Gold

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GLYCERIN, DIISOPROPYL ADIPATE, TITANIUM DIOXIDE (NANO), PEG-10 DIMETHICONE, HYDROGENATED CASTOR OIL, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, SODIUM CHLORIDE, ALUMINA, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, HYDROGEN DIMETHICONE, OCTADECENEDIOIC ACID, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BHT, RUMEX OCCIDENTALIS EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499.

Объем 40 мл.

Произведено в Польше.

Запах, цвет, текстура.

У крема приятный аромат. Он немного отличается от всех орифлеймовских тональных средств. Есть в нём какая-то сладковатая нотка. как от фруктового парфюма.

Текстура соответственно кремовая, легкая. Консистенция чуть жиже чем средней густоты, однородная.

У меня оттенок 30989 natural или же естественный.

Впечатления от применения.

Не особо я в восторге оказалась от данного продукта.

Первое, что мне не понравилось - оттенок. Как писала выше, я выбрала естественный. Да, кожа у меня светлая и обычно я беру соответствующие оттенки. Но в этот раз мне захотелось выглядеть более живой и решила взять то, что взяла. Пусть я бледная, но естественный я думала не особо должен быть темным. А тут оттенок больше для смуглых людей или хотя бы загорелых. Ну ок. Значит буду ждать осени. После летнего сезона думаю контраст будет сведен к минимуму.

СС крем легко наносится и распределяется по коже. Мне больше понравилось делать это пальцами. Кистью надо более тщательно растушевывать, иначе останутся характерные полосы.

Ложится на первый взгляд не плохо. Но присмотревшись получше, можно увидеть, что он ложится пятнами и проваливается в поры. Наслаивается не очень. Пятна становятся ярче , начинает полосить и ещё больше проваливается в поры.

CC Cream Oriflame Giordani Gold

Крем помогает выровнять тон кожи, но как понятно от подобного средства нельзя ждать больших способностей к скрытию недостатков. Но результаты этого крема в этом моменте мне понравились.

Он создан не только для преображения внешнего вида, но и для сопутствующего ухода за ней.

К сожалению не удалось совместить эти две функции в одном флаконе. Лицо становится неприятным на ощупь, что-то типа жирного пластилина. При этой жирности он умудряется подчеркнуть шелушения.

Самое стрёмное, что он плохо держится на коже. При любом прикосновении он будет отпечатываться на чем угодно, одежда, салфетка, рука. Он вообще не высыхает на коже. Соответственно лицо блестит. Через часик можно обнаружить, что он скатывается на коже. Но спасибо хоть не окисляется.

Аллергии не вызвал. Но вот эта вот жирная фигня создавала очень неприятные ощущения. Я его чувствовала на коже. Было ощущение инородности на лице и оно почёсывалось. Но прыщей после умывания не обнаружила. Возможно этот крем может их вызвать при постоянном применении. Так как в поры он проваливается.

Смыть обычной водой его не получится. Эту жирную пластилиновую массу надо смывать вспомогательными средствами. Но самые простые вполне подойдут.

Кожу не сушит. Более про уход ничего сказать не могу.

CC крем с spf 35, думаю тем кому это важно, оценят. Именно поэтому он считается антивозрастным, так как препятствует фотостарению.

Как итог, мне крем не понравился.

Минусы:

• отвратительное ощущение на лице;
  • скатывается и проваливается в поры;
  • оттенок темноват для естественного.

Плюсы:

• выравнивает тон кожи;
  • фактор защиты от УФ.

Рекомендовать CC Cream Giordani Gold от Oriflame не стану, а повторять покупку тем более. За хорошее выравнивание тона ставлю три звезды.

Tyttaне рекомендует
Зато какая красивейшая реклама у Джордани голд... прям мечта)))
10.06.2019
Давно разочаровалась в Орифлейм. Вот что только не покупала, ни одно средство до конца не использовала. Всё выбрасывалось. Давно ничего там не покупаю, да и цены последнее время стали космические за такое качество. Можно за эти же деньги и Лореаль взять, всё лучше.
10.06.2019
Джордани в орифлейм очень дорогой Sad в каталоге выглядит очень привлекательно, но я бы не решилась ничего из этой линейки приобрести
Как-то он действительно не очень ?
01.09.2019
Такая же история и у меня с ним, кожа еще жирнее становиться ((( а выравнивает хорошо. Попробую для зимы его)) оставить.
21.12.2020
продукт непонятный, согласна. Во-первых, выбора оттенка нет. Оттенок темноват. Смешиваю со слишком светлым и сухим б-кремом, так и пользуюсь) два ненужных в один более менее подходящий объединила