Опубликовано 11 Май, 2022 - 11:33

Всем здрасте))

Наступают жаркие дни и хочется наносить на себя более легкие средства. Сегодня хочу поделиться мнением о как раз такой штуке. У нас тут и уход, и праймер в одном флаконе:

🔴 Общая информация:

производитель Корея

объем 30 мл

цена 1460 - 1650 рублей

где купить официальный сайт, летуаль, рив гош, золотое яблоко

🔴 Информация от производителя:

Представляем новый праймер-сыворотку PLUMP RIGHT BACK! Это уникальный праймер с формулой увлажняющей сыворотки, который не просто подготовит кожу к макияжу, но и подарит ей заряд увлажнения, благодаря 5 активным электролитам: витаминам С и Е, гиалуроновой кислоте, калию и магнию. Инновационная мощная формула праймер обеспечит коже увлажнение, эффект упругости и здоровое сияние на весь день!

🔴 Упаковка:

Просто офигеть какой яркий желтый флакон!

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
Выполнен из матового пластика, емкость с сывороткой прозрачная, механизм помповый (попка будет постепенно поднимать содержимое к дозатору)

Есть наклейки-защиты от вскрытия

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
На задней части находится вся информация о продукте

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
На крышке есть наклейка русификатор

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
Дозатор тоже желтый, работает исправно, сыворотку выдает без плевков

🔴 Свотчи:

По текстуре напоминает гель алое

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
Распределяется по коже легко, ощущения «засиликоненности» нет, сыворотка действительно имеет увлажняющие свойства

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
Полностью впитывается за пару минут и оставляет легкий липкий слой. Именно легкий, муха на улице на щеку не прилипнет😄

🔴 До применения:

У меня жирная кожа с расширенными порами, местами есть шрамы постакне. Я очень люблю увлажняющие сыворотки, кремы, праймеры, с ними моя кожа выглядит лучше, а поры кажутся уже. На этом фото я нанесла на кожу после душа только увлажняющий тонер

🔴 Нанесение:

Наношу сыворотку из дозатора прямо на лицо

4 полунажатия на щеки, лоб и подбородок

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
Распределяется легко, впитывается довольно быстро и оставляет немного сияющий финиш и липкий слой. Но это не жирный блин, а будто свечение кожи изнутри.

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
Возможно вы будете удивлены, но я нанесла на себя тон double wear. Да, тот самый плотный и супер матовый стойкий тон, но с этой сывороткой выглядит он не так глухо матовым, а будто это своя кожа только отфотошопленная 😍

Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK
Даже матовая помада NYX Lingerie XXL в качестве румян растушевалась по нему без залипаний и пятен

🔴 Результат:

Пудра это свечение прибила, но факт остается фактом, кожа выглядит лучше, поры сглажены, сцепка с тоном идеальная!

🔴 Стойкость:

Я не заметила влияния на стойкость макияжа, поскольку кожа у меня жирная, то появившийся раньше времени жирный блеск я бы заметила точно. Здесь же все без изменений. Все видимые различия пришлись только на текстуру кожи после применения средства.

🔴 Подводя итог:

➕ Плюсы:

• мощно увлажняет
  • не ощущается на коже
  • дает липкий слой для последующей сцепки с тоном/пудрой
  • сглаживает поверхность кожи

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: новинка понравилась. Со своими функциями справляется отлично! По моему опыту работы с разными типами кожи (я визажист) могу смело сказать, что она реально подойдет всем типам кожи, только на жирную кожу ее можно использовать после тонера, а для сухой я бы еще промежуточный слой увлажняющей сыворотки добавила, а потому уже эту как финиш перед тоном. За счет легкого липкого слоя сыворотку-праймер можно использовать только с пудрой - она будет прекрасно прилипать к коже.

Новинку к покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
11.05.2022
Интересная новинка, я бы попробовала
11.05.2022
Внезапно что-то уходовое у марки, я как-то упустила этот момент)
Классная сыворотка!
12.05.2022
нужно тоже попробовать, мне такой праймер нужен) макияж как всегда у вас на высоте)
Привет! Вау, благодарим за выбор NYX Professional Makeup и твой потрясающий макияж! Дополнить образ можно с помощью гелевых румян Sweet Cheeks Tint с тинтующей формулой и великолепной гаммой оттенков. Наноси румяна поверх тональной основы или праймера подушечками пальцев или с помощью синтетической кисти для создания трендового эффекта. Smile