Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 08:43

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌟 Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тона/консилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil, он был очень популярен среди Youtube-блоггеров. Он создавал потрясающее, бархатистое, ангельское сияние изнутри, но при этом был абсолютно матовый. Очень классный, если есть возможность, протестите.

🐣 Весной 2022 года в продаже появился Plump Right Back. Здесь уже совсем другая история:

ТЕКСТУРА: Спрей
ФИНИШ: Естественный
ОСОБЕННОСТИ:
Представляем новый праймер-сыворотку PLUMP RIGHT BACK! Это уникальный праймер с формулой увлажняющей сыворотки, который не просто подготовит кожу к макияжу, но и подарит ей заряд увлажнения, благодаря 5 активным электролитам: витаминам С и Е, гиалуроновой кислоте, калию и магнию. Инновационная мощная формула праймер обеспечит коже увлажнение, эффект упругости и здоровое сияние на весь день!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используя дозатор выдави необходимое количество праймера и нанеси на лицо перед нанесением макияжа. Для достижения максимального бодрящего эффекта упругости храни в холодильнике!
ПОДХОДИТ ДЛЯ КОЖИ:
Для всех типов кожи

• 🧐 Чем Plump Right Back отличается от других праймеров?

Мой давний фаворит для жирной кожи Angel Veil подойдет больше для тех, кто хочет заматироваться, убрать лишний блеск в течение дня, скрыть поры, выровнять поверхность кожи, то есть больше для молодой кожи. А вот Plump Right Back уже содержит в составе уход и предназначен для придания коже молодости, сочности и увлажнения, то есть здесь уже он понравится дамам любого возраста и состояния кожи.

• 🍌 Упаковка

Как я понимаю, недавно NYX стали выпускать праймеры сразу в 2х объемах: full size и travel-friendly. Посматривала на миниверсию, тк удобнее хранить в косметичке.

Полноразмер представлен в формате флакона с помпой в кислотно-желтом оттенке, прозрачный. Конструкция внутри вакуумная, т.е. вы видите остаток средства + продукт не контактирует с воздухом, что продлевает срок годности.

• Объем: 30 мл
  • Произведено в Корее.
  • После вскрытия хранится 12 месяцев, но на самом деле гораздо дольше, тк средство не контактирует с воздухом.
  • Оттенок пока что единственный: PRBPS 01

Видео нанесения ⬇️

• 🥤 Текстура
  1. Легкий, свежий, морской аромат, еле уловимый, испаряется после нанесения (отдушка в самом конце состава).
  2. Консистенция водно-гелевая.
  3. После быстрого, скользящего распределения мгновенно впитывается, делает кожу гладкой, сияющей и слегка липковатой, чтобы было лучше сцепление с пудрой или тоном. Через несколько минут липкость уходит.
  4. После полного впитывания (самостоятельно на голую кожу) есть ощущение, как будто кожу на тянули за уши))) Мгновенный лифтинг-эффект, который сопровождается сияющим и стойким покрытием на коже. То есть получается, что кожа выглядит влажной, но этот эффект держится весь день.
  5. Да, праймер образует пленочку на поверхности кожи, но это не тот случай, когда покрытие как-то ощущается на коже или скатывается при наслаивании других средств. Праймер Plump Right Back выравнивает кожу, делает ее очень гладкой, идеализированной, убирает всякие неровности, поры, шрамы, приглаживает шелушинки.
  6. После праймера Plump Right Back кожа такая красивая, что даже не хочется больше ничего наносить. Если я все-таки решила бахнуть еще тон или консилер, то последующие средства ложатся, как на санях: гладко, идеально, держатся абсолютно весь день.
  • 🧜🏻‍♀️ Стойкость

Как я уже писала выше, средства, которые я наносила поверх этого праймера (даже тени на веках) держались весь день + кожа получает дополнительное увлажнение и витамины. Обратила внимание, что мои расширенные поры вокруг носа вообще не заметны, когда я использую это праймер. Даже есть ощущение, что скулы становятся выше, немного подтягиваются веки.

Тип кожи комби/жирный, поэтому для меня использование бейкинга каждый день - это норма. Праймер Plump Right Back не матирует, но выработку контролирует, чему я очень рада и приятно удивлена.

Через 12 часов ⬇️

🤠 Неожиданный поворот ⬇️

Больше всего мне понравилось использовать праймер Plump Right Back с консилером-тоном-сывороткой NYX Bare with me Concealer-Serum. Комбинация этого праймера и консилера просто свели меня с ума своей красотой, естественностью и стойкостью. Использую без остановки уже Месяц!

Самое интересное, что эффект на коже очень напоминает Chanel Water Fresh Tint и новинку от Rose Inc. Праймер Plump Right Back имеет более гелевую, плотную текстуру, но при смешивания с консилером NYX Bare with Me,

либо Gucci Beauty Natural Finish Fluid Foundation,

либо Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation,

даёт более стойкий, естественный результат обнажённой кожи.

Здесь существует 2 способа нанесения ⬇️

1. Смешивание тона и праймера в нужной пропорции
  2. Нанесение праймера, а потом точечно тона
Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Гелевая, освежающая текстура
  • Качественная, плавная помпа
  • Подтягивает кожу
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает видимость заломов
Недостатки
  • Цена
GOLD MEDUZAрекомендует
Какая красивая кожа с ним Love
29.04.2022
Ваууу! На видео прекрасно видно, как консилер наносится на кожу с праймером. Как по маслу)))
29.04.2022
Мне нравятся праймеры NYX ✋
Привет! Вау, невероятный макияж! Спасибо за такой крутой отзыв! Хотим также познакомить с увлажняющим блеском для губ This Is Juice Gloss, который идеально ухаживает за кожей губ, при этом создавая потрясающее глянцевое покрытие. Используй в паре с карандашом для губ для более четкого контура или в качестве самостоятельного средства.
01.05.2022
Спасибо, я уже месяц с огромным удовольствием пользуюсь новым блеском для губ NYX This is juice Gloss!
  • 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 16.01.2018 - 16:01
    #БЕЗФИЛЬТРОВ! Праймер, затирающий поры, который поможет приручить любую тональную основу!
    Признаюсь, в жизни праймеры я использовала не так часто! Не скажу, что у меня в них совсем нет нужды, так как имеются расширенные поры и морщинки, которые лучше бы сгладить. Но опыт с праймером от Летуаль, который напрочь забил мне поры, надолго отвадил от такого косметического средства.
  • Впечатляющее средство для макияжа, но с одним нюансом.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу об об оттеночном праймере от корейского производителя NYX Soft Focus.   Покупала в магазине «Подружка» примерно за 700.   Упаковка . Тюбик с праймером помещен в картонную коробочку с полезной информацией о продукте.
  • 05.07.2018 - 17:17
    Как добиться безупречного покрытия с праймер-маслом от NYX. Нет сухости и шелушения! Фото с тоном + полный образ.
    С недавних пор праймер для лица стал важнейшим предметом в моей косметичке. Назначение праймера знают все: он нужен для того, чтобы подготовить кожу к нанесению тона. Выравнить ее, убрать шелушения. Также одной из задач праймера является фиксирование макияжа. С праймером макияж будет более стойким.
  • 23.05.2018 - 09:38
    Новинка NYX – ПРАЙМЕР для лица! Нужен ли праймер человеку, который не пользуется тональными средствами? Подойдет ли в качестве базы под тени? Расскажу о всех его свойствах и своем опыте использования!
    Здравствуйте! Я отношусь к тем немногим личностям, которые давно не покрывают свое лицо ничем, кроме увлажняющих средств. В студенческие годы пыталась пользоваться тональными основами, ВВ и СС-кремами, но как-то не зашло, по мне так лучше ходить с легким покраснением, чем в маске.
  • 16.09.2018 - 19:14
    Прикосновение многоголовой змеи?
    Привет, красотки! В последнее время в ассортименте бренда "Nyx" я нахожу для себя немало крутых бюджетных штук. Это сподвигает меня на дальнейшие поиски. В частности, именно так я решила взять не очередной праймер от "Make Up For Ever", а "Hydra Touch Primer" от означенных выше "Nyx".
  • 23.05.2020 - 18:57
    Эффект «стеклянного лица»? А что это? И что вообще умеет праймер для лица, придающий сияние коже HIGH GLASS FACE PRIMER от NYX? Оттенок 01 Moonbeam. Тестируем с пудрой, СС-кремом и тональными средствами.
    Привет, гайз! Давайте разберём новинку - праймер с шиммером от NYX. Предлагаю протестировать с пудрой, тональными основами и самостоятельно. Вообще не скажу, что я любитель косметики NYX, меня несколько раз разочаровывало качество.
  • 30.06.2022 - 14:31
    Праймер такой нежный, ароматный, приятный, так бы и съела... Требую у производителя на упаковке написать: Наносить на лицо после завтрака)))
    Всем большой приветик))   Решилась я заказать себе праймер, только использовать его не под макияж, а как самостоятельный продукт. Увидела я его просто на сайте одного блогера, она так и делала.
  • 29.09.2021 - 17:18
    Ровный тон кожи и естественное сияние
      Нашла в телефоне фото, которые делала для обзора, но так и не дошли руки его написать. Считаю, что сейчас самое время это сделать. Итак, я огромный фанат праймеров, ни один макияж я не использую без него.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 01.05.2022 - 18:26
    Интересная новинка PLUMP RIGHT BACK от Nyx. Праймер и сыворотка в одном флаконе. Стойкий макияж и сияние кожи!
    Всем доброго времени суток.   В основном в качестве базы под макияж я использую обычный, дневной крем. Периодически все же приобретаю специальные праймеры. Ведь не зря же они существуют... На самом деле это очень интересный продукт. Не менее интересная новинка появилась у Nyx.
  • 30.06.2022 - 14:31
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 03.05.2022 - 01:00
    Клей для бровей с пуш-ап эффектом ➡️ NYX Thick it Stick It + видео
    Если тик-ток подсадил вас на косметику NYX, то я вас полностью поддерживаю, хотя не всегда новинки оказываются стоящими хайпа Anyway, сегодня о новинке, которая вытеснила мой мастхэв от Anastasia Beverly Hills Упаковка В данном случае NYX остался верен яркому, но стильному дизайну: Мягкий,…
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 03.04.2022 - 08:28
    NYX Ultimate Utopia - целых 40 разнообразных оттенков и все носибельные? А еще невероятного качества? NYX, что ты делаешь? Продолжай!
    Приветствую!   Палетки теней я просто обожаю. Это мой любимый косметический продукт, который позволяет делать самые большие эксперименты в макияже. Палетка NYX Professional Makeup Ultimate Utopia мне безумно понравилась своей цветовой гаммой, и я уже давно хотела ее протестировать.
  • 26.04.2022 - 20:21
    Primerizer+ Hydrating Primer 💦 НОВИНКА от Smashbox. Смог ли увлажнить на все 💯 сухую кожу лица? Много фото РЕЗУЛЬТАТА
    Всем привет! Этой весной Smashbox выпустили линейку праймеров "Photo Finish". Она состоит из 4 разных текстур - для увлажнения, для сияния, для устранения "красноты" и для придания коже матовости.
  • 31.03.2022 - 19:22
    Обещания похожи на ФАНТАСТИКУ❗️ Что делает с МОРЩИНАМИ распиаренная сыворотка Manyo Bifida Complex с лизатами
    Корейская косметика стала популярной давно. Но мне она как-то не заходила раньше, составы были по большей части аллергичные и на несколько лет я отложила в сторону эксперименты с ней.