Праймер для лица NYX Professional Makeup с электролитами Plump Right Back Plumping Serum + Primer - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 16.01.2018 - 16:01
    #БЕЗФИЛЬТРОВ! Праймер, затирающий поры, который поможет приручить любую тональную основу!
    Признаюсь, в жизни праймеры я использовала не так часто! Не скажу, что у меня в них совсем нет нужды, так как имеются расширенные поры и морщинки, которые лучше бы сгладить. Но опыт с праймером от Летуаль, который напрочь забил мне поры, надолго отвадил от такого косметического средства.
  • Впечатляющее средство для макияжа, но с одним нюансом.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу об об оттеночном праймере от корейского производителя NYX Soft Focus.   Покупала в магазине «Подружка» примерно за 700.   Упаковка . Тюбик с праймером помещен в картонную коробочку с полезной информацией о продукте.
  • 05.07.2018 - 17:17
    Как добиться безупречного покрытия с праймер-маслом от NYX. Нет сухости и шелушения! Фото с тоном + полный образ.
    С недавних пор праймер для лица стал важнейшим предметом в моей косметичке. Назначение праймера знают все: он нужен для того, чтобы подготовить кожу к нанесению тона. Выравнить ее, убрать шелушения. Также одной из задач праймера является фиксирование макияжа. С праймером макияж будет более стойким.
  • 23.05.2018 - 09:38
    Новинка NYX – ПРАЙМЕР для лица! Нужен ли праймер человеку, который не пользуется тональными средствами? Подойдет ли в качестве базы под тени? Расскажу о всех его свойствах и своем опыте использования!
    Здравствуйте! Я отношусь к тем немногим личностям, которые давно не покрывают свое лицо ничем, кроме увлажняющих средств. В студенческие годы пыталась пользоваться тональными основами, ВВ и СС-кремами, но как-то не зашло, по мне так лучше ходить с легким покраснением, чем в маске.
  • 16.09.2018 - 19:14
    Прикосновение многоголовой змеи?
    Привет, красотки! В последнее время в ассортименте бренда "Nyx" я нахожу для себя немало крутых бюджетных штук. Это сподвигает меня на дальнейшие поиски. В частности, именно так я решила взять не очередной праймер от "Make Up For Ever", а "Hydra Touch Primer" от означенных выше "Nyx".
  • 23.05.2020 - 18:57
    Эффект «стеклянного лица»? А что это? И что вообще умеет праймер для лица, придающий сияние коже HIGH GLASS FACE PRIMER от NYX? Оттенок 01 Moonbeam. Тестируем с пудрой, СС-кремом и тональными средствами.
    Привет, гайз! Давайте разберём новинку - праймер с шиммером от NYX. Предлагаю протестировать с пудрой, тональными основами и самостоятельно. Вообще не скажу, что я любитель косметики NYX, меня несколько раз разочаровывало качество.
  • 30.06.2022 - 14:31
    Праймер такой нежный, ароматный, приятный, так бы и съела... Требую у производителя на упаковке написать: Наносить на лицо после завтрака)))
    Всем большой приветик))   Решилась я заказать себе праймер, только использовать его не под макияж, а как самостоятельный продукт. Увидела я его просто на сайте одного блогера, она так и делала.
  • 29.09.2021 - 17:18
    Ровный тон кожи и естественное сияние
      Нашла в телефоне фото, которые делала для обзора, но так и не дошли руки его написать. Считаю, что сейчас самое время это сделать. Итак, я огромный фанат праймеров, ни один макияж я не использую без него.
  • 11.05.2022 - 11:33
    Это ты, это я, между нами молния ⚡️ Новинка от NYX увлажняющая сыворотка-праймер с электролитами. Покажу поведение на жирной коже и свои впечатления
    Всем здрасте)) Наступают жаркие дни и хочется наносить на себя более легкие средства. Сегодня хочу поделиться мнением о как раз такой штуке. У нас тут и уход, и праймер в одном флаконе: Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK Общая информация: производитель…
  • 12.05.2022 - 22:45
    3 волосины в 6 рядов превращаем в соболиные брови! Новинка от NYX тушь с эффектом клея для бровей. Оттенок 01 taupe. Поэтапное нанасение, свотчи, полный вид
    Всем здрасте)) Вопрос бровей стоит у меня очень остро, потому что в те самые 2000-е годы, когда были так модны брови ниточки, я с пинцетом вместе не щадила свои вообще. Теперь пожинаю плоды своей прополки бровных грядок.
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • 30.04.2022 - 16:37
    Смело заявляю, что NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color - самая стойкая помада, которая существует. Оттенки: #05 Magic Maker, #06 Boundary Pusher, #13 Another Level, #18 On a Mission, #20 In Charge
    Приветствую!   Стойкие помады я обожаю. Мне всегда комфортно, когда я уверена, что губы в порядке. Особенно, когда дело касается ярких помад. Особенно, если это глянцевая помада, которая часто старается убежать и отпечататься везде, где это только возможно.
  • 15.04.2022 - 14:40
    Ваши губы этого достойны. Крутая помада для любителей матового финиша. NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL в оттенках: #14 BUST-ED, #16 UNLACED, #25 CANDELA BABE, #29 HOT CARAMELO
    Приветствую!   С новой помадой NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL я знакома с прошлой осени. Еще тогда я купила себе 2 оттенка и была очень довольна. Думала о покупке еще нескольких, но так и не выбрала оттенок, а потом забыла. Сейчас к моей коллекции добавились еще 2 оттенка.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 30.06.2022 - 14:31
  • 26.05.2022 - 15:33
    Желтая подводка с бешенной стойкостью! Оттенок Yellow, 4 макияжа, свотчи, тест на водостойкость.
    Всем здрасте))   Идея купить желтую подводку не покидала меня давно. Я вообще к желтому цвету в макияже не равнодушна. Изначально поглядывала в сторону подводки Инглот, но желтого оттенка в местном корнере не было, либо раскупали до моего визита. А потом и вовсе магазин закрыли.
  • 08.06.2022 - 16:45
    Макияж растушеванная стрелка и смоки айс пошагово. Карандашная техника в макияже на примере новинки от NYX смоки лайнер для глаз EPIC Smoke Liner. Оттенки 02 и 07
    Всем здрасте))   Я обожаю карандашную технику для создания макияжа глаз. На ней всегда растушевка получается более плавной, форму строить легче и мы заранее видим каркас макияжа.
  • 10.04.2022 - 10:52