Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 19:11

1 080 рублей

Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом об относительно новом продукте от американской компании NYX, это Bare With me SPF 30 Daily moisturizing primer.

Приобрела данное средство в июне этого года. Я давно была в поисках хорошего праймера с высоким SPF и решила остановиться на NYX. Уважаю этот бренд и на протяжении 10 лет пользуюсь некоторыми их проверенными продуктами.

Наверное стоит сразу отметить, я обладательница комбинированной кожи, летом она становится и вовсе жирной, несмотря на это я всегда использую увлажняющие крема. Жирная кожа требует особой заботы и защиты.

Я пользовалась данным праймером чуть больше 1 месяца и сейчас расскажу о результатах использования.

Мне нравится большой объем средства, его точно надолго хватит. Также очень удобный дозатор, есть возмозжность надежно закрыть продукт. Средство некомедогенно, за все время использования у меня не появилось ни одного несовершенства.

Теперь об отдушке. Стараюсь по возможности приобретать уходовые средства вовсе без них. Данный праймер обладает очень стойким ароматом, которые даже после мытья рук каким-то чудом остается на моих ладонях. Это безусловный минус для меня.

Консистенция продукта очень жирная сама по себе, да, понимаю, это увлажняющий праймер, но не до такой же степени, что его нужно прям основательно так втирать в кожу до скрипа, пока не исчезнет белый налет.

К моему большому разочарованию продукт очень долго впитывается, то есть если сразу нанести тональную основу после праймера и даже припудрить лицо, оно все равно будет блестеть!

С данным праймером можно работать следующим образом:

Нанесли праймер, дали впитаться минут на 5-10, затем матирующими салфетками убрали блеск и только после этого нанесли тональную основу.

Это крайне трудозатратная процедура, особенно когда собираешься рано утром на работу и времени и желания танцевать с бубном, чтобы продукт работал нет.

Каждый раз когда я наносила средство и накладывала на него макияж, он держался из рук вон плохо. Жирный блеск в Т-зоне появляется уже спустя пару часов после нанесения. Использовать его под макияж у меня уже нет желания.

Этот продукт трудно назвать праймером, потому что я так и не увидела, что он подготовил мое лицо к макияжу. Он не сгладил кожу, не уменьшил поры, не понимаю почему он именно праймер, а не просто лосьон для сухой кожи с SPF. Я думаю позиционировать его стоило именно так.

Пользоваться этим средством я буду когда поеду в следующий раз в жаркую страну и не будет необходимости наносить макияж.

Я купила праймер на сайте Золотого Яблока по скидке за 1 080 рублей, без скидки данный продукт стоит 1 200 рублей. Считаю это приемлемый ценник за качественный товар.

Уверена, данное средство идеально подойдет только обладателям сухой кожи лица, оно прекрасно увлажнит такую кожу.

Спасибо за внимание.

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • C SPF 30 - защищает от солнечного воздействия
  • Некомедогенно
Недостатки
  • Адаптирован только для сухой кожи
  • Очень долго впитывается
  • Сильная отдушка
supadupaflayне рекомендует
02.09.2021
Не люблю когда у таких продуктов сильная отдушка 😞
Добрый день! Праймер Bare With Me SPF 30 Daily Protecting Primer создает эффект сияющей увлажненной кожи. В качестве альтернативы для стойкого матового эффекта рекомендуем Вам попробовать праймер матирующий Shine Killer. Реновация праймера с новой, более легкой формулой. Кожа в течение дня будет матовая и ровная. Праймер можно распределять по лицу и подушечками пальцев, и синтетическими кисточками. Через 15-20 секунд, когда финиш закрепится, кожа будет готова к нанесению тонального средства. Приятных покупок!
05.09.2021
Спасибо за Ваш комментарий! Я слышала о Shine Killer, обязательно попробую!