Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 11:08

Очень хочу поделиться радостью от нового для меня вкуса! Нравится продукция самарской кондитерской фабрики Кухмастер, особенно печеньки-сэндвичи Kremali. Ванильное и банановое - чудесные печенья, попробовала ещё шоколадное... О, это восторг. Достойная альтернатива знаменитым Oreo. Тесто очень шоколадное, внутри - прослойка из белого крема. Нежнейший сливочный крем, буквально тает во рту. Сочетание вкуса теста и начинки, консистенции и аромата очень гармонично. Печенье красиво декорировано завитушками.

Калорийность продукта - 430 ккал. Немало, но это же печенье... Состав приемлемый, хотя в нём и консерванты, и ароматизаторы... Жаль, конечно, нот подобного вкуса иначе, считаю, не добиться. То же Oreo не обошлось без добавок...

Состав печенья: мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, в том числе соевое, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), консервант-сорбиновая кислота, лимонная кислота, антиокислитель-аскорбиновая кислота), сахар, патока, какао-порошок, молоко сухое, вода, разрыхлители (углеаммонийная соль, сода пищевая), ароматизатор идентичный натуральному "Шоколад".

Состав начинки: сахарная пудра, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла), ароматизатор идентичный натуральному "Трюфель".

К сожалению, пока не могу приложить фото самих печенек - они стремительно кончились. Но дополню отзыв при появлении у меня следующей пачки печенья ))

Стоимость пачки 100 г - примерно 20 рублей, нормальная цена для печенья с кремовой прослойкой. Пачка маленькая, уходит печенье очень быстро ?

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Очень вкусное
  • Сытное
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мало в упаковке)))
LadyFireрекомендует
МММ вкусняшка какая))))
25.12.2016
Запомню эту марку.
12.01.2017
вполне неплохой состав. даже консерванты все натуральные. жаль только жиры кондитерские присутствуют..
09.11.2017
Ну ,не знаю,маргарин в составе уже плохо еще и консервант хоть и безопасный
20.09.2018
Да упаковка маловата, если в дорогу только. На семью мало.