Опубликовано 20 Март, 2012 - 07:54

В Л'Этуаль захожу крайне редко и обычно сразу выхожу, но тут в честь 8 марта были скидки и неплохие предложения, выбрав то что хотела, спросила консультанта какие наборы у них есть, и она показала мне наборы их фирменной туши и дфухфазного средства для снятия макияжа с глаз. Консультант сказала, что продукт по качеству не уступает Люкс, и я решила попробовать, тем более, что цена достаточно доступная.
Оба средства оказались очень достойными. Тушь мне понравилась при первом же использовании, приятно разделяет и прочесывает ресницы, у меня тушь дает и объем и длину. Я не люблю неестественно накрашенные в 10 слоев ресницы.
На кисточке с одной стороны ворс подлиннее, с другой покороче, я сначало крашу длинным ворсом, ресницы аккуратно выстраиваются в один ряд, потом крашу коротким ворсом и ресницы приобретают объем и подкручиваются и опять длинный ворс придает заключительный штрих. Реснички очень аккуратные, длинные в меру объемные, а самое главное, не встречала еще тушь, которая бы так хорошо подкручивала ресницы.
Тушь не осыпается, хотя на моих ресницах даже хорошие туши частенько осыпаются.
Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Идеально разделяет ресницы
  • Кисточка
  • Придает объем
Licitaрекомендует