Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 17:05

Цветная тушь - это помощник в расставлении нужных цветовых акцентах на глазах. Она может послужить усилителем яркости радужки глаза.

У меня два оттенка 06 и 14.

Кисточка у туши пухлая силиконовая. Производитель обещает удлинение и разделение. Это сложно проследить, поскольку цветная тушь наносится не отдельно, а поверх черной, чтобы только придать оттенок ресницам!! Тем не менее, от нанесения цветной туши ресницы не склеиваются и не образуются комочки.

Оттенок 06

Травянисто-зеленый цвет с золотыми блестками. Такой оттенок подойдет кареглазым шатенкам и брюнеткам.

Оттенок 14

Фиолетовый цвет - супер вариант для обладательниц серо-зеленых глаз, с такой тушью глаза будут казаться более зелеными. А карие глаза становятся более светлыми, то есть проступает желтоватый пигмент радужки.

На заметку кареглазым: если хотите, чтобы ваши глаза казались темнее, воспользуйтесь синей тушью, она есть в коллекции COLOUR & ART от ArtDeco.

Цена вопроса: 589 руб. в Подружке без скидки.

Оценка 4, поскольку не думаю, что цветная тушь всем необходима.

_______________

А вот для голубых глаз, как у меня, лучшей тушью остается черная. В этой коллекции есть черный цвет, поэтому для голубоглазиков имеет смысл покупать ее Smile

Sweet-lanaрекомендует
08.06.2014
Очень зелёный красивый, мне нужен такой. Думаю мне он подойдёт, а то у меня глаза то зелёные, то карие Big smile
12.06.2014
Я иногда пользуюсь цветной тушью, предпочитаю зеленый оттенок, он отлично подчеркивает цвет моих глаз!
14.06.2014
а я больше черную тушь люблю,так и привычнее Smile