Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 13:02

Всем доброго времени суток!

Внешний вид

Хочу поделиться с Вами своими разочарованиями по поводу туши для ресниц от Л'ЭТУАЛЬ с эффектом удлинения ресниц LA BAGUETTE 401 noir delice.

Вид сзади

Эту самую тушь я приобрела совершенно случайно в довесок ( думаю многие девушки меня поймут), до этого пользовалась тушью от М.А.С и была от нее в восторге.

Эффект, заявленный производителем

Итак, открыв заветную упаковочку, я приступила к нанесению продукта и тут меня ждало разочарование(

Кисть оставляет желать лучшего

Начну сразу с минусов:

Результат
  1. очень слабый пигмент (чтобы почувствовать себя накрашенной надо нанести слоев 6-7, и это при том, что я за натуральный вид ресниц без эффекта паучьих лапок);
  2. отсюда вытекает и второй минус - неэкономичность;
  3. нет эффекта удлинения (а ведь это главный приоритет заявленный производителем);
  4. плохо разделяет ( склеивает ресницы при нанесении, поэтому они кажутся редкими, не объемными).

​Вот, пожалуй, основные минусы данной туши.

Жутко склеивает

Плюсов насчитала всего два:

1. цена (порадовала низкая цена - 350р.);
  2. долго не засыхает (пользуюсь уже месяц, решила "добить" злосчастную тушь, а она все не засохнет).

Когда-то давно, у меня уже была тушь от Л'ЭТУАЛЬ но с силиконовой кистью, к сожалению, она мне тоже не нравилась. Думаю, с тушами этой марки я завяжу совсем. Но конечно все индивидуально, и что не подошло мне,возможно, идеально подойдет другому. Я лишь поделилась своим опытом.

Надеюсь, кому-то была полезной. Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Sashylka2509не рекомендует