Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 15:28

Я решила поделиться своим впечатлением от новой зубной щетки, которая стала для меня настоящим открытием. Первую щетку я купила в подарок своему мужу на 23 февраля, выбрала синий цвет — мужской и практичный. А спустя некоторое время увидела и себе подходящую — в милом розовом цвете.

Бренд раньше назывался SENDO, но сейчас на маркетплейсах его можно найти под названием STOEWER. Несмотря на ребрендинг, качество осталось на высоте. Щетка просто великолепна! Она легкая и удобная в использовании, сенсорные кнопки позволяют легко переключаться между режимами. В ней предусмотрено четыре режима работы:

1) Для ежедневной чистки;

2) Отбеливающий режим;

3) Щадящий режим;

4) Пользовательский режим для индивидуальных настроек.

Я предпочитаю использовать отбеливающий режим — кажется, что он работает особенно эффективно, оставляя зубы гладкими, как будто отполированными.

Особенно полезной оказалась функция таймера: щетка работает в течение двух минут с паузами каждые 30 секунд, чтобы напомнить о смене зоны чистки. Первый раз это показалось мне долго, ведь обычной щеткой я чистила зубы всего около 20 секунд. Также на корпусе есть световой индикатор, который показывает уровень заряда батареи.

Зубная щетка оборудована встроенным датчиком давления, который снижает скорость пульсации, если вы слишком сильно нажимаете. Это помогает избежать травмирования десен.

Аккумулятор щетки держит заряд очень долго. Муж заряжает его раз в два месяца, а я пока что вообще не подзаряжала свою щетку — пользуюсь ей всего месяц. Ещё одним плюсом стало то, что можно продлить гарантию на год.

Комплектация тоже порадовала: в наборе были зарядная станция, пластиковый футляр для путешествий и две насадки в цвет щетки. Щетка работает достаточно тихо и имеет множество режимов для любых нужд. Чехол прочный и удобный, легко брать с собой в поездки.

В качестве бонуса щетка оснащена функцией памяти, которая сохраняет последний использованный режим и автоматически активирует его при следующем включении.

Резюмируя, я очень довольна этой зубной щеткой и с уверенностью могу рекомендовать её всем!

Достоинства
  • До 120 дней без подзарядки
  • Отбеливающий режим
  • Таймер чистки
  • Три цвета на выбор
  • Футляр для путешествий
Недостатки
  • Не обнаружены
Aglaya78yaрекомендует