Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 14:59

Идея купить винный шкаф пришла моей сестре, и я сразу поддержала ее решение, потому что в канун праздников хранить вино в холодильнике становится неудобно. С таким обилием продуктов и закусок для вина просто не остается места. Поэтому мы решили приобрести винный шкаф.

Из плюсов такого способа хранения:
В холодильнике освобождается много места
Вино хранится правильно, и его вкус не искажается!

Мы выбрали Stoewer и очень довольны покупкой! Рассматривали шкафы на 12 и 8 бутылок, но в итоге решили заказать меньший вариант на 8 бутылок. Это идеальный объем для нас, ведь максимальное количество вина у нас бывает только на праздники, в остальное время – не более 5 бутылок. Нам подошел однозонный шкаф, потому что строгих требований к температуре для хранения красных, белых и игристых вин у нас не было. Главное – чтобы вино не портилось. Температуру можно установить в диапазоне от +8 до +18 ˚C, что полностью соответствовало нашим нуждам.

Еще один плюс – управление. Вся панель находится на дверце снаружи, так что для изменения температуры не нужно постоянно открывать шкаф и впускать тепло. Управление сенсорное и очень удобное. В камере поддерживается сухой, чистый воздух, а главное – нужная температура.

Температура регулируется через две кнопки, можно также включить подсветку. Шкаф выглядит стильно, с деревянными полочками внутри. Он гармонично вписывается в интерьер и не выделяется среди другой мебели. Рекомендую шкаф Вард для правильного хранения вин – его можно установить на кухне, в кабинете или любом другом удобном месте.

Подводя итог, шкаф у нас уже полгода, работает отлично! Особого шума нет, в интерьере смотрится хорошо

Достоинства
  • Деревянные полочки
  • Простые настройки
  • Стабильная температура
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружены
Vlada Denisovaрекомендует