Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 15:13

Четыре месяца назад я решила купить в детскую комнату новенький очиститель воздуха SENDO Air Wash X7, и он просто очаровал нас своим дизайном! Мы теперь называем его "Роботенок" — он такой милый, что слово "очиститель" кажется слишком строгим для него.

Установка была удивительно простой: всего несколько шагов в приложении "Smart Life", и "Роботенок" уже трудится на благо нашего дома. Особенно мне нравится “Ночной режим” — он работает очень тихо, поэтому малыш спокойно спит всю ночь. В очистителе четыре режима работы, включая автоматический. Для ночи мы выбираем ночной режим с УФ-очисткой, чтобы воздух был чистым и свежим.

Компактные размеры устройства никак не повлияли на его мощность. И хотя он занимает совсем немного места, работает он на ура! Даже после вечернего приготовления ужина, когда запахи заполняют весь дом, "Роботенок" быстро справляется с ними. Глазки на дисплее изменяются, и в приложении сразу видно, что воздух стал чище.

У нас окна выходят на оживленный проспект, и когда летом мы их открываем, в квартиру летит много пыли и выхлопных газов. Но с этим очистителем дышать стало намного легче. Муж стал меньше жаловаться на заложенный нос, а ребенок с момента покупки очистителя не болел ни разу. Мы с мужем планируем купить еще один такой же очиститель, уже в нашу спальню.

Очень рада, что выбрала именно этот очиститель. Он не только помогает поддерживать чистоту в доме, но и стал настоящим другом для нас.

Достоинства
  • Дизайн
  • Идеален для детской
  • Индикатор ресурса фильтра
  • Таймер
  • Управление через приложение
  • УФ-очистка
SimonoVaVarvaraрекомендует