Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 12:45

💚 💚 💚 Всем привет! 👋

Мои волосы окрашены, ранее были обесцвечены, поэтому я знаю, какими ломкими они могут быть даже при наличии ухода. Моим волосам нужен именно уход для окрашенных волос, который позволит пигменту не так быстро вымываться. Будучи в отпуске, я решила купить средство, с которым не была еще знакома, но бренд Syoss очень люблю.

☆☆☆

объём - 440 мл

назначение - для окрашенных и мелированных

годен после вскрытия - 12 месяцев

место покупки - Eva

Внешний вид, упаковка:

Бальзам находится в белом пластиковом флаконе объёмом 440 мл. Флакон большой, выглядит на все 500 мл!

бальзам SYOSS COLOR

Данный бальзам я покупала в Украине, на флаконе непривычно все надписи на английском.

На обороте указана информация о бальзаме.

бальзам SYOSS COLOR

Черная крышка флип-топ надежно закрывается и отлично дозирует продукт.

бальзам SYOSS COLOR

Бальзам белого цвета, по консистенции похож на густую маску. Здесь выявился небольшой минус - бальзам из-за густоты сложно извлечь из флакона, поэтому к концу использования я держала флакон крышкой вниз.

Аромат у него очень приятный, свойственный средствам Syoss - из-за него я и остановилась именно на этом бальзаме. Для меня важен аромат от волос.

бальзам SYOSS COLOR

Бальзам легко распределяется по волосам, мгновенно обволакивает и разглаживает.

бальзам SYOSS COLOR

Смывается без проблем, после него мои волосы не были жирными или не промытыми.

Мои впечатления от применения бальзама:

Я использовала бальзам после каждого мытья волос в течение 1 месяца. Шампуни у меня были разные, сейчас я часто применяю шампунь от перхоти, поэтому не могу перейти на линейку COLOR.

бальзам SYOSS COLOR
Мои волосы поврежденные и постоянно пушатся, поэтому помимо защиты цвета мне нужно увлажнение, питание и разглаживание. От бальзама я получила всё, что хотела.
бальзам SYOSS COLOR

Волосы стали мягкие, гладкие и блестящие. После окрашивания краской Палетт я даже отложила пакетик с маской, а воспользовалась этим бальзамом.

бальзам SYOSS COLOR

Бальзам увлажняет волосы, мои поврежденные уже не выглядят такими даже без утюжка.

бальзам SYOSS COLOR

После первого же применения (волосы были после моря и солнца) волосы стали плотнее, меньше электризуются и пушатся, легче расчесываются без несмывашек.

Я теперь буду пользоваться этим бальзамом довольно часто, так как мне понравился эффект. А в поездках нет ничего лучше, чем пользоваться проверенными средствами и не переживать за свой внешний вид.

Рекомендую!

Спасибо за внимание 💕

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Бальзам хорошо увлажняет
  • Безумно приятный аромат
  • Большой объем флакона
  • Гладкость и блеск
  • Гораздо облегчает расчесывание
  • Доступная цена
  • Предупреждает ломкость и сечение