Опубликовано 28 Август, 2024 - 10:11

Вы когда-нибудь задумывались для чего вообще нужен бальзам для волос? Изучив много полезного материала на эту тему, могу сказать, что он просто необходим. Вы не представляете, сколько денег я могла сэкономить на окрашивании, если бы сразу же начала пользоваться этим бальзамом. Волосы у меня на данный момент окрашенные и выглядят шикарно. А это всё благодаря бальзаму для волос от СЬЁСС БЛОНД.

Благодаря ему мое окрашивание не смывается уже как полгода. Ведь бальзам запечатывает пигмент и поддерживает стойкость окрашиванию. Пользуюсь им через день-два после шампуня, оставляя его буквально на 5 минут. Мало того, что он запечатывает пигмент, так он ещё хорошо увлажняет и укрепляет структуру волос. Волосы становятся мягкими, гладкими и расчесываются с легкостью.

Брала его в обычном магазине по приятной цене со скидкой. Флакон у него белого цвета с фиолетовым текстом. Его основным экстрактом является кувшинка и, в принципе, у него неплохой состав. По консистенции погуще шампуня, да и запах классный. Я не нашла у него ни одного минуса, поэтому рекомендую смело.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Запечатывает пигмент
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Важная-ярекомендует