Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 17:15

164,99 с 50% скидкой

Здравствуйте!

В поисках средства для устранения желтизны волос, обратила внимание на "Шампунь с пигментом" и решила попробовать, хотя продукцией Syoss пользуюсь редко, как- то у меня с ними не сложилось...

Хочу поделиться своим впечатлением о SYOSS BLONDE, сделаю выводы, возможно для кого- то мой опыт окажется полезным.

Фиолетовый шампунь отзыв

Краткая информация о шампуне:

Страна- производитель: Германия

Стоимость: около 300 рублей

Место покупки: гипермаркет "Лента"

Объем флакона 500 мл

Срок годности: 3 года

Предназначен для осветленных и мелированных волос.

Шампунь SYOSS BLONDE находится во флаконе из черного пластика, дизайн привлекательный, вся необходимая для покупателя информация на упаковке присутствует:

• подробное описание средства,
  • способ применения,
  • контактные данные производителя,
  • состав,
  • сведения о сроке годности и пр.

Фиолетовый шампунь

Флакон устойчивый, пластик не прозрачный, слегка шероховатый, пользоваться удобно.

Крышка флакона резьбовая, "флип- топ", отверстие стандартное, содержимое не подтекает, даже при хранении флакона в горизонтальном положении, качество упаковки отличное.

Шампунь для нейтрализации желтизны отзыв

Шампунь довольно густой, насыщенного фиолетового цвета, как у многих средств, предназначенных для устранения желтизны волос.

Шампунь обладает очень приятным ароматом, немного сладковатым, сохраняющимся первые несколько часов после мытья волос.

Фиолетовый шампунь

Теперь несколько слов о моих волосах: не густые, окрашенные, мелированные.

Мелированные пряди имеют желтый оттенок, поэтому во время каждого мытья головы использую "фиолетовые средства".

В шампуне SYOSS BLONDE странным показалось то, что он слабо пенится, и для устранения загрязнений, лака, с поверхности волос приходится его использовать два раза (один раз намыливаю, массирую волосы, смываю, затем тоже самое снова). Поэтому, не совсем удобен SYOSS BLONDE, если времени в обрез.

Кроме того, обнаружила, что данное средство подсушивает волосы, без бальзама не обойтись, иначе не расчесать, и желательно, если бальзам тоже будет с фиолетовым пигментом, так как нейтрализация желтизны у SYOSS BLONDE слабенькая.

Фиолетовый шампунь

Далее, хочу кратко описать плюсы и минусы SYOSS BLONDE, и подвести итог.

Плюсы:

• шампунь хорошо очищает волосы от загрязнений, не вызвал возникновения перхоти, зуда, раздражения кожи головы, выпадения волос;
  • придает блеск волосам,
  • обладает приятным ароматом,
  • густая консистенция,
  • привлекательная, удобная упаковка, приемлемая стоимость, возможность приобрести в любом магазине "возле дома",
  • нередко встречается со скидкой,
  • большой объем флакона.

Минусы:

• сушит волосы,
  • слабое пенообразование,
  • слабо нейтрализует желтизну.

В целом, SYOSS BLONDE не плохое средство, если приспособиться к нему и не возлагать слишком больших надежд. Для мелированных прядей подходит хорошо, желтизна становится приглушенной и без присутствия выраженного фиолетового оттенка, что мне особенно понравилось.

Буду покупать в дальнейшем SYOSS BLONDE, тем более что он часто встречается в продаже со скидкой.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Вкусный приятный запах
  • Приятная тягучая консистенция
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Больше сушит чем увлажняет
  • Не так силен в борьбе с желтизной
Эспланада_2020рекомендует
04.10.2020
Я даже не знала, что у SYOSS есть такой шампунь. Теперь хочу его себе.
Хорошая марка шампуней
Раньше покупала)
05.10.2020
Жаль, что слабенькая нейтрализация желтизны.
05.10.2020
Очень хвалят этй марку! Жаль, что есть недостатки у шампуня. Но достоинств явно больше!
10.10.2020
Мне продукция этого бренда не очень нравится.
Мне нравится эта фирма)
12.10.2020
Пробовала его и синий Матрикс, второй посильнее будет, его не нужно при каждом мытье применять)
12.10.2020
А вот такие шампуни действительно желтизну могут убрать. Это я из интереса спрашиваю)