Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 20:52

Так как я блондинка уже третий год, то использование средств с эффектом анти-желтизны как никогда актуальны. В магазины масс-маркета поступили новинки от syoss для окрашенных блонд, ну что ж, попробуем.

Сам по себе, шампунь жидковат, быстро растекается и брызгается, поэтому, чтобы промыть мою шевелюру я выдавливаю по чуть-чуть, наношу на волосы и снова выдавливаю по чуть-чуть.
Хорошенечко промываю волосы и "проблемные" желтые места. По времени делаю это около 1,5 минуты, а затем смываю.
После него (как и после другого любого фиолетового шампуня) наношу бальзам. (Купила тоже из масс-маркета, отзыв также можете почитать, перейдя по ссылке внизу)
Что касаемо убирания желтизны, то делает он это ооочень слабо. Я и не скажу, что у меня кошмар какие желто-рыжие волосы, нет, есть лишь малейшая желтизна у перехода, но девочки поймут, как она раздражает. И вот syoss убирает ее лишь на пол тона. Накопительного эффекта нет. Так что, для тех, у кого слишком сильный свой темный пигмент, данный продукт не подходит.
ВЛИЯНИЕ НА ВОЛОСЫ
По моим наблюдениям, данный шампунь не оказал никакого влияния на структуру волос. Да, он сушит, но как и другой любой шампунь с фиолетовым пигментом (а до этого, я брала проф средства). Лучше волосы тоже не стали. Но, повторюсь, после него я пользуюсь бальзамом, а также делаю маски и ухаживаю за волосами, ибо без этого они не выдержат.

Отзыв на фиолетовый бальзам масс-маркета Tresemme

Достоинства
  • Большой флакон
  • Низкая цена
  • Хорошо отмывает руки и ванну)))
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Больше сушит чем увлажняет
  • Не восстанавливает
  • Не профессиональный
  • Не так силен в борьбе с желтизной
posh_ryzhovaрекомендует