Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 17:46

Этот шампунь, как и бальзам, подкупили меня своим видом. Упаковка нереально подняла настроение.

Стоимость и бальзама и шампуня была по 137рублей.

Пузырек с двух сторон:

Первым делом, конечно, "пробуем" аромат- он сладкий, пудровый, нежный. На волосах держится не больше часа.

Консистенция- я бы сказала- жидкая. Имеет перелив, "мики" не пожалели)

Мои волосы:

* Окрашены много раз.

* Сухие на кончиках, быстро грязнятся у корней.

В общем- все тривиально.

Про свойства шампуня:

Пенится с первого раза, но голову с ним мою два раза, т.к. все же по ощущениям- это требуется.

Расход, хоть и жидкий, но достаточно минимального количества, чтобы вымыть голову.

Вымывается сам шампунь долго и невозможно его смыть до состояния "скрипа волос".

Для меня это показатель- живых кончиков. Действительно, после этого шампуня не обязательно пользоваться бальзамом. Волосы расчесываются прекрасно!

Волосы блестят:

Кончики- не суше, чем были до этого шампуня.

"Свежесть волос" кончается к третьему дню ( у меня на время шапок, капюшонов- это нормальная история)

По поводу- "защиты цвета". Трудно сказать, потому что последнее мое окрашивание было с едкой краской, в смысле стойкости. Держится крепко на окрашенной длине.

Но, все же, за что сняла звезду.

На третье применение волосы начали пушиться и одуванничать, поэтому все же пришлось использовать бальзам из этой же серии к моему разочарованию.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает перхоти
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Немного пушит волосы
AnZHnAрекомендует
16.11.2016
Оформление действительно невероятно красивое - зимне-новогоднее Smile. А по описанию очень похож на многие другие "глисскуровские" шампуни. Блеск волос зашкаливает!
16.11.2016
Потрясающий дизайн! Еще не встречала такой!
16.11.2016
Мне всегда нравился Глискур, волосы после него блестящие и рассыпчатые!
16.11.2016
Дизайн упаковки действительно похож на новогодний!
16.11.2016
У меня с Gliss Kur любви не случилось, но этот шампунь заинтересовал)
16.11.2016
Действительно, упаковка волшебного вида)
Да, упаковка классная!
Повезло, что без бальзама возможно было мыть волосы. У меня одни пакли без него(
красивый блеск волосам придает Love
17.11.2016
Раньше пользовалась шампунями этой марки, но из других серий.
17.11.2016
Их шампуни агрессивны для чувствительной кожи головы,а этот ещё и волосы сушит Sad
17.11.2016
Обертка красивая - это точно Smile но у меня шампуни Gliss Kur доверия не вызывают Smile
18.11.2016
ну упаковки у них и правда стали появляться клевые))
Да, действительно праздничный дизайн. Тоже купилась бы на такой Big smile
21.11.2016
Волосы здорово блестят!
23.11.2016
Всем большое спасибо за комментарии, оценки, внимание!