Опубликовано 26 Июль, 2014 - 00:13

Привет,девчонки)))

После всей этой органической эпопеи мои волосы нуждались в хорошем,сииконистом,мягком уходе.Почему то волосы до всех органических экспериментов были намного здоровее и я забив на эту "эко"-моду прикупила себе шампунь от Глисс Кур(раньше они мне очень нравились,идеально подходили волосам)

Среди всего многообразия мне приглянулся малиновый флакон,обещающий сделать из сухих и непослушных волос атласные пряди.Волосы мои после последнего шампуня были как раз сухими и непослушными,так что этот бутылек отправился со мной на кассу,а затем и на полочку в ванную.

Объем-250мл

Цена-в районе 120 рублей(в Ашане и того дешевле)

Шампунь обещает разгладить волосы,сделать их послушными и блестящими.

Дозатор у шампуня классический.

Сам шампунь перламутровый,довольно густой.Аромат ненавязчивый,приятный,в стиле Глисс Кур

Пенится хорошо.Я обычно намыливаю голову 2 раза.С масляными масками справляется отлично.

Поглядим состав:

Помимо силиконов есть и полезные вещества и стоят они далеко не на последнем месте:масло абрикосовых косточек,кератин,пантенол.

Всё это чувствуется в шампуне,т.к. моет он очень мягко и волосы после него,даже без укладки лежат волосок к волоску.Волосы перестали пушиться,они мягкие,послушные и гладкие(и дело не в силиконе,т.к. и с предыдущими шампунями я использовала силиконовые маки и несмывашки).

Впервые за последние несколько месяцев мои волосы начали действительно сиять.Они преображаются на глазах.

Я очень довольна шампунем и ставлю ему твердую пятерку.Рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы понастоящему гладкими
  • Избавляет от эффекта одуванчика
  • Кератин в составе
  • Пахнет вкусно
  • Распутывает волосы
  • Хорошо промывает волосы
Olga_Chudoрекомендует
26.07.2014
Мне тоже нравятся шампуни "Глис Кур".
26.07.2014
У меня иногда бывают порывы купить жутко-ненатуральный шампунь и бальзам, но нет, держу себя в руках Innocent
26.07.2014
Очень рада что вам подошел шампунь! А мне вот Глисс кур наоборот навредил, больше его не покупаю........... Sad
26.07.2014
А мне Глисс Кур к сожалению не подходит. Если еще с шампунью дружу, то вот бальзамы сильно утяжеляют мои волосы.
Девушки,спасибо что зашли Smile

alenaflygirl,и мне в основном все подходят,тут главное не перенасытить волосы силиконами и использовать регулярно глубокоочищающий шампунь Smile

HoneyCinnamon,вы молодец Smile А я что-то с органикой наэкспериментировалась,теперь приемлю только силиконовый уход,моим волосам он нравится больше Smile

Gwen,тут как всегда все индивидуально.Я вот после Планеты органики волосы восстанавливаю,а половина айрекомендовчанок пищит от восторга Smile

Hanna2013 ,соглашусь.Мне кажется шампунь+бальзам у Глисс Кура это программа супер восстановления волос и подходит она сильно поврежденным волосам.Я тоже использую как правило шампуни и бальзамы Глисскуровские раздельно Smile
26.07.2014
У меня тоже волосы стали хуже расчесываться, порой так и хочется их чем-нибудь "смазать" Big smile
26.07.2014
вот и я замучалась,теперь только силиконовый уход,подумываю перейти на проф Smile
28.07.2014
"Атласные пряди" звучит-то как! Love Я тоже иногда плюю на всю эту органику Smile
29.07.2014
Nadya Smith ,меня как раз эти пряди и заманили Big smile И как оказалось не зря-результат отличный Smile
Я пользовалась таким шампунем год или чуть больше назад. Мне он безумно понравился. А потом пропал. Именно "Атласные пряди" я нигде не могла найти. И стала покупать другой. Кстати, бальзам-спрей такой же серии тоже просто сказка! Wink
30.07.2014
Лисичка-Коричка,спрея такого,к сожалению, не видела,но буду иметь ввиду,мой как раз подходит к концу Smile
31.07.2014
Мне от Глис Кур тоже понравился уход.
31.07.2014
ZayTV , Smile
19.08.2014
Посмотрю такой в магазине. Я недавно тоже эко-шампунем таак волосы испортила, не знала, что делать. Помог нормальный шампунь с сульфатами. Больше в сторону био-шампуней не смотрю. Если накатит эко-мания, лучше содой помою Big smile
19.08.2014
veluat,это точно,органика не для всех Smile
21.02.2015
Возьму на заметку! Еще никогда не пробовала их шампуни.
23.07.2015
Читаю ваш отзыв и прямо про меня писали. Я вот в декрете решила взяться за свои волосы, т.с поухаживать. Стала все натуральное использовать, а вот волосы все хуже и хуже становяться. Стала реже краситься, хотя раньше каждый 1- 1,5 красила в блонд на протяжении многих лет, пользовалась феном,утюжком и было все хорошо, носила длинные волосы. А вот теперь даже до плечь отрастить не могу. В ванной пучки собираю после мытья, даже слесаря дважды вызывали, сильный засор был. Год оганики, а на голове пакли и ни как до меня не доходило в чем причина, только фирмы меняла. Сейчас волосы только в хвостике ношу, феном не сушу. Приходится лаком пользоваться, что бы убирать ненависный пушок. По хорошему все срезать надо, но не хочу короткую стрижку. Плакать хочется, нафиг всю эту органику.
26.07.2015
Alino4ka , Wink

Лёд,согласна)просто кому то она подходит,а кому-то увы нет.Да и средства разные бывают.Планета органика категорически не подходит,а вот французский шампунь от Грин Фарма мне ооочень понравился.Но вообще сделала вывод для себя,что можно побаловаться некоторыми "органическими"масками потому как они порой увлажняют волосы лучше профа,но на этом все. Laughing out loud