Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 17:46

Наткнулась на этот крем случайно в интернет магазине, обратила внимание на название и состав.

Чего только нет в этом креме: витамины А и Е, экстракт улиточной слизи, гиалуроновая кислота, коллаген; и всего за 220 руб. Купила, конечно были сомнения по поводу "чудо" крема, но если не подойдет для лица буду мазать руки. Упаковка: обычный тюбик 50 мл.

Пользуюсь месяц, расход экономичный, причем использую не только на ночь, но и днем под тональный крем. Мне 32 года, кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям, если недостаточно увлажнения начинает шелушиться, а при избытке - блестит.

Консистенция крема плотная, текстура легкая и шелковистая, быстро впитывается, чувствуется увлажнение кожи, нет ощущения стянутости и это при небольшом количестве крема, если "не жалеть" и нанести побольше, кожа становиться жирной и липкой. Если судить по состоянию кожи можно сказать, что крем подошел, негативных изменения нет: не забивает поры, нет ощущения сухости; но ведь и положительных изменений тоже нет. Такой богатый состав, по моим ожиданиям, должен был разгладить все морщинке на моем лице. Неоднозначные впечатления об этом креме, но я порекомендую, хотя бы из-за цены. Сама еще не решила куплю следующий тюбик или нет, так как крем расходуется медленно есть шанс, что я дождусь омолаживающего эффекта, тогда это крем займет достойное место в моей косметичке)

Достоинства
  • Бюджетная цена
Катюша86рекомендует