Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 19:27

Общая информация.

Бренд : Лаборатория красоты и здоровья «ПАНТИКА»[ссылка]

Производитель: Россия, Республика Крым, г. Керчь

Наименование: Крем от морщин « Helix pomatia » с экстрактом улитки.

Цена: 490.00 р.( Стоит каждой копейки, потраченной на него).

Масса нетто: 30г (Единственный минус для меня показалось мало!).

Срок годности: 12 месяцев (ох не достоит и до конца недели не достоит!).

Прямая ссылка на крем:[ссылка]

Конечно за эти годы Были у меня китайские и корейские уходовые средства, но по сравнению с этим кремом, они просто курят в сторонке.

Воистину, это один из самых лучших кремов с экстрактом улитки, что я пробовала, поверьте есть с чем сравнить.

В этом творении от ООО " Пантика" прекрасно всё, особенно меня поразил шикарный состав:

Состав: экстракт виноградной улитки, аллантоин, водный экстракт лекарственных растений (ромашки, ноготков, почек сосны, солодки, гинкго билобы), масло сои, масло облепихи, масло ростков пшеницы, фруктовые органические кислоты (янтарная, сорбиновая, бензойная), витамины С, Е, А, эфирное масло герани, глюкоза, масло какао, эмульгатор, ланолин, глицерин, камедь ксантеновая, вода.

Личное мнение.

• Упаковка достаточно простая, даже можно сказать аскетичная, состав, срок годности, условия хранение вся информация находится на жёлтой симпатичной коробочке с изображением улитки.
  • Продукт помещён в белую компактную пластмассовую коробочку с золотым ободком.
  • У крема очень приятная тающая текстура типа йогурта, легко распределяется на коже и мгновенно увлажняет её.
  • Впитывается быстро, жирного блеска не оставляет.
  • Аромат ярко выраженный , косметически-помадный, но не раздражающий.

В итоге, мне показался скорее увлажняющим чем питательным.
Кожа всего за пару дней стала просто сияющая, плотная и напитанная. Я стараюсь редко выставлять свой фейс, но именно для этого крема сделаю исключение.

Рекомендую дамам, любителям и профессионалам "убивающимся" по корейской косметике, которым необходимо экстренное увлажнение. Для возрастной кожи оказался также куда как хорош.

ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ :К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Е.VorontSovaрекомендует
13.10.2017
Я давно хочу попробовать кремы с муцином улитки, но пока руки не дошли)
13.10.2017
Главное, что результат от использования крема оказался отличным!
13.10.2017
Тоже хочу попробовать. Кстати, у меня было кокосовое масло этой фирмы - нравилось качество! И баночка почти такая же, как раньше крема были - ностальгия!
Не пробовала такой крем
13.10.2017
Мне нравится, как пахнут помады. Представляю этот запах, круто, что так крем пахнет
не плохой кремик)
13.10.2017
Отличный крем с улиткой. Надо запомнить
Хороший по описанию крем
13.10.2017
Отечественные производители, наконец, тоже до улиток добрались)
Ни разу не пробовала улиточный крем в российском исполнении) очень любопытно!
17.10.2017
Надо срочно такой маме брать, а то ей все увлажнения не хватает, и антивозрастной подавай
Ничего не пробовала с экстрактом улитки, надо бы уже