Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 15:55

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на восстанавливающий крем морской розовой солью и устричным олигоцианом от марки Пантика.

Никогда не пробовала кремы для лица с морской солью, хотя знаю, что этот компонет положительно влияет на проблемную кожу, обладательницей которой я и являюсь)

Общая информация:

Где купить: официальный ИМ

Цена: 489 руб.

Объем: 30 гр.

раствор морской розовой соли, масло кокосовое, масло соевое, олигоциан (активный морской устричный компонент), спирт цетеариловый, глицерил стеарат (органический), цетил пальмитат, глицерин (растительный), ПЭГ-40 (гидрогенизированное касторовое масло), ксантановая камедь, фруктовые органические кислоты (бензойная, сорбиновая, молочная), дегидрацетовая кислота, бензиловый спирт, витамины А,Е,С, ваниль, эфирное масло мелиссы.

Упаковка:

Изначально крем находился в симпатичной коробочке, оформленной в розовых тонах.

На упаковке есть вся необходимая информация о средстве.

Крем помещён в пластиковую баночку-шайбу.

Под крышкой имелась защитная мембрана.

Консистенция, аромат:

Консистенция крема приятная, в баночке кажется густоватой, но это не так. При нанесении на кожу он словно тает, прекрасно распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости и других неприятны ощущений.

Аромат у крема очень приятный, натуральный, ощущаются легкие сладковатые нотки, наверное из-за масла кокоса в составе.

Способ применения:

Ежедневно наносить на очищенную кожу лица утром и/или вечером. Крем хорошо впитывается.

Как я использую крем:

На очищенную кожу лица наношу немного средства и распределяю легкими похлопывающими движениями.

Крем пощипывает в местах, где есть ранка, или если вы расковыряли прыщ.

Эффект:

Крем отлично влияет на воспаления, сразу же после его применения воспаления светлеют, цвет лица выравнивается.

Также, крем обладает свойством матировать кожу, при этом прекрасно ее увлажняет.

Казалось бы, матирование и увлажнение редко встречаются вместе в одном средстве. Но тут два этих свойства сочетаются просто идеально, благодаря активным компонентам крема.

Поры крем не забивает, кожа с ним "дышит".

Вывод:

Я влюбилась в этот крем и могу сказать, что он отлично подошел моей проблемной коже.

С ним я заметила реальный эффект: кожа хорошо увлажнена, воспаления уменьшаются и проходят намного быстрее!

Однозначно рекомендую восстанавливающий крем морской розовой солью и устричным олигоцианом от марки Пантика.

AnnaSnapрекомендует
Название интересное)
Хороший крем Smile
Приятный крем
22.02.2019
Я в закладки взяла) сейчас много пока других кремов, вот кончатся - поищу этот. Понравился)
22.02.2019
Отличный крем. И то, что не забивает поры, хорошо)
Матирование и увлажнение-это круто!
23.02.2019
Устрицы, соль... Уже необычно Smile Не "приевшийся" муцин улитки и т.д.
24.02.2019
неплохой крем для комбинированной кожи )
24.02.2019
Ничего себе - засоленный крем)
любопытно, заинтересовал крем
26.02.2019
С жтим брендом не знакома заинтересовали