Опубликовано 3 Март, 2018 - 14:40

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мне 33 года. Мне наверное повезло с генетикой. Моя кожа пока еще практически не имеет морщин. У меня нет морщин вокруг глаз, но я заметила что носогубные уже начали появляться.

Как известно примерно до 25 лет наша кожа насыщена коллагеном, но со временем коллаген перестает вырабатываться.

Результатом прекращения выработки коллаген является дряблость кожи, появляются морщины и контур лица нарушается. Поэтому желательно использовать крема и маски с коллагеном.

Типы коллагенов:

1. Продукты животного происхождения. Сейчас их используют редко, т.к. зачастую на них можно наблюдать аллергическую реакцию.
  2. Растительного происхождения – получают из белков пшеницы. Хорошо впитывается в кожу и даёт хороший результат омолаживания.
  3. Морской коллаген – добывается из морской рыбы и прекрасно усваивается нашим организмом.
  4. Синтетический коллаген – очищенный и не вызывает коллаген.

Я пользуюсь кремом с морским коллагеном и маслом акулы лаборатории красоты и здоровья «Пантика». Косметически средства «Пантика» изготавливаются у нас в России, в Крыму. Имеют натуральный состав. Качество на высоте. Вся уходовая косметика изготавливается по ГОСТУ.

Обещания производителя:

Крем на основе масла черноморской акулы катран обладает уникальным составом и свойствами. Высокоэффективный состав крема обеспечивает интенсивное питание, увлажнение, защиту кожи от усталости и старения, залечивает микротрещины и отвечает за здоровый вид кожного покрова.

Упаковка:

Крем находится в белой круглой баночке, которая закрывается отвинчивающийся крышкой. Выполнена в лаконичном стиле. Баночка в свою очередь упакована в белую коробку на которой изображена приятная девушка. Также на коробке имеется вся необходимая и полезная информация о косметическом продукте.

Цвет, аромат, консистенция

Крем немного желтоватого цвета.

Аромат нежный, легкий, натуральный, ненавязчивый. Держится на коже недолго.

Консистенция лёгкая. Хорошо распределяется и быстро впитывается.

Объем 30 г.

Цена 490 р.

Производитель Россия, Крым, Керчь

Срок годности: 2 года

Состав:

Состав: вода, масло кокосовое, рыжиковое масло, масло соевое, морской коллаген, масло акулы катран, спирт цетеариловый, глицерил стеарат (органический), цетил пальмитат, глицерин (растительный), ПЭГ-40, ксантановая камедь, фруктовые органические кислоты (бензойная, сорбиновая, молочная), дегидрацетовая кислота, бензиловый спирт, витамины А, Е, С, отдушка «Морская свежесть».

Способ применения:

Я наношу крем ежедневно утром и иногда вечером после снятия макияжа. Кожу предварительно подготавливаю с помощью скраба. Очищение скрабом помогает крему проникать глубже и лучше работать.

Я рекомендую использовать крем с морским коллагеном и маслом акулы лаборатории красоты и здоровья «Пантика».

Плюсы крема:

Улучшает цвет лица

Увлажняет кожу

Активизирует природный коллаген

Разглаживает морщины

Предотвращает появление новых морщин и борозд

Подтягивает кожу, делает её эластичной

Избавляет от мешков под глазами, разглаживает их.

А еще помним, что не только с помощью кремов наша кожа выглядит более здоровой молодой, не менее важен сон и правильное питание.

Будьте красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • Быстро впитывается
  • В составе есть коллаген
  • Натуральный состав
  • Разглаживает морщины
Ф@рфоровая кукларекомендует
03.03.2018
а я только про их маску написала)))
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 21.02.2022 - 15:19
    Если нет разницы, зачем платить больше? Про крем Peptide 9 от Medi-peel
    Почти кончился у меня крем для повышения упругости кожи Peptide 9 от Medi-Peel и мне есть что про него сказать. Зачем купила? Из-за пептидов в составе. Очень мне нравилась по эффекту на кожу лица сыворотка пептидная от бренда MIZON, но вот крема пептидного, или тонера, или эмульсии у них не было,…
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 18.05.2022 - 21:44
    Результаты месячного применения дневного крема для лица Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Разберём подробно состав и обещания производителя. Фото через месяц использования крема!
    Приветствую девчонок в моем новом отзыве! Сейчас я чаще всего пользуюсь ухаживающей косметикой от бренда VICHY. С этим брендом я знакома ещё с юношества, когда тайком от мамы таскала её крема и любимую термальную воду.
  • 19.02.2022 - 00:10
    Омолаживающий комплекс "Pepha-ctive" из экстракта микроводорослей, плюс гиалуроновая кислота с экстрактом имбиря и кучей не пойми чего в составе. Его разбор
    Приветствую и желаю всех благ! Продолжаю делится приобретениями из сетевого магазина "Магнит-Косметик", атракцион щедрости которого не смогла проигнорировать и приобрела омолаживающий комплекс по акции за 44 рубля 99 коп.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 16.05.2022 - 22:07
    О таком эффекте надо предупреждать!
    Всем привет!   Раньше не пользовалась фирмой Payot, решила купить на пробу что-нибудь антивозрастное. В магазине увидела крем с коллагеном, понравился его аромат.
  • 23.03.2022 - 19:11
    "Более чем влажный"💦 крем от корейского бренда Huxley, с очень густой, но при этом лёгкой текстурой
    Всем привет! Мой заключительный отзыв о средствах из набора "EXTRA MOISTURE TRIO" от Huxley, про самый, наверно, необычный крем, из всех что у меня были. Чем же он так впечатлил и поразил меня?
  • 23.07.2022 - 15:14
    Пленение с первого применения
    Существует ли идеальный крем? До встречи с кремом бренда Dr.Ceuracle,я считала, что может быть максимум хороший. Вокруг этого крем-геля я ходила долго, от партии к партии, не решаясь купить,считая, что он ничем меня не удивит.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 07.06.2022 - 14:15
    Победитель Allure Korea Best of Beauty Award 🏆 Невероятно комфортный и надежный санскрин d'Alba Waterful Essence Sun Cream SPF50+ PA++++.
    Всем привет!) В наше время (экология, истончение озонового слоя) защита от ультрафиолета становится чуть ли не главным приоритетом - я к примеру не расстаюсь с солнцезащитными кремами и вообще любыми продуктами с спф круглый год.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 15.04.2022 - 18:23
    Ниацинамид, который смог. Антиоксидантная защита и ровный тон за 400 рублей.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о продукте российского бренда Art&Fact - витаминной сыворотке с ниацинамидом, фолиевой и молочной кислотой, витамином Е, С и бета-каротином. С брендом, судя по истории моих заказов на Озоне, я знакома уже год.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • Зимой - да. Летом забудете.
    К сожалению (может кому-то и к счастью), из-за специфического климата, нам приходится подбирать ухаживающую косметику не только в зависимости от типа кожи, но и от сезона года. С интенсивным кремом против морщин, обогащенным пептидами Nollam lab поняла это как никогда. Купила ранней весной.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.