Опубликовано 3 Март, 2018 - 14:40

Мне 33 года. Мне наверное повезло с генетикой. Моя кожа пока еще практически не имеет морщин. У меня нет морщин вокруг глаз, но я заметила что носогубные уже начали появляться.

Как известно примерно до 25 лет наша кожа насыщена коллагеном, но со временем коллаген перестает вырабатываться.

Результатом прекращения выработки коллаген является дряблость кожи, появляются морщины и контур лица нарушается. Поэтому желательно использовать крема и маски с коллагеном.

Типы коллагенов:

1. Продукты животного происхождения. Сейчас их используют редко, т.к. зачастую на них можно наблюдать аллергическую реакцию.
  2. Растительного происхождения – получают из белков пшеницы. Хорошо впитывается в кожу и даёт хороший результат омолаживания.
  3. Морской коллаген – добывается из морской рыбы и прекрасно усваивается нашим организмом.
  4. Синтетический коллаген – очищенный и не вызывает коллаген.

Я пользуюсь кремом с морским коллагеном и маслом акулы лаборатории красоты и здоровья «Пантика». Косметически средства «Пантика» изготавливаются у нас в России, в Крыму. Имеют натуральный состав. Качество на высоте. Вся уходовая косметика изготавливается по ГОСТУ.

Обещания производителя:

Крем на основе масла черноморской акулы катран обладает уникальным составом и свойствами. Высокоэффективный состав крема обеспечивает интенсивное питание, увлажнение, защиту кожи от усталости и старения, залечивает микротрещины и отвечает за здоровый вид кожного покрова.

Упаковка:

Крем находится в белой круглой баночке, которая закрывается отвинчивающийся крышкой. Выполнена в лаконичном стиле. Баночка в свою очередь упакована в белую коробку на которой изображена приятная девушка. Также на коробке имеется вся необходимая и полезная информация о косметическом продукте.

Цвет, аромат, консистенция

Крем немного желтоватого цвета.

Аромат нежный, легкий, натуральный, ненавязчивый. Держится на коже недолго.

Консистенция лёгкая. Хорошо распределяется и быстро впитывается.

Объем 30 г.

Цена 490 р.

Производитель Россия, Крым, Керчь

Срок годности: 2 года

Состав: вода, масло кокосовое, рыжиковое масло, масло соевое, морской коллаген, масло акулы катран, спирт цетеариловый, глицерил стеарат (органический), цетил пальмитат, глицерин (растительный), ПЭГ-40, ксантановая камедь, фруктовые органические кислоты (бензойная, сорбиновая, молочная), дегидрацетовая кислота, бензиловый спирт, витамины А, Е, С, отдушка «Морская свежесть».

Способ применения:

Я наношу крем ежедневно утром и иногда вечером после снятия макияжа. Кожу предварительно подготавливаю с помощью скраба. Очищение скрабом помогает крему проникать глубже и лучше работать.

Я рекомендую использовать крем с морским коллагеном и маслом акулы лаборатории красоты и здоровья «Пантика».

Плюсы крема:

Улучшает цвет лица

Увлажняет кожу

Активизирует природный коллаген

Разглаживает морщины

Предотвращает появление новых морщин и борозд

Подтягивает кожу, делает её эластичной

Избавляет от мешков под глазами, разглаживает их.

А еще помним, что не только с помощью кремов наша кожа выглядит более здоровой молодой, не менее важен сон и правильное питание.

Будьте красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • Быстро впитывается
  • В составе есть коллаген
  • Натуральный состав
  • Разглаживает морщины
Ф@рфоровая кукларекомендует
03.03.2018
а я только про их маску написала)))