Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 10:34

Телевизор купили планово, рещили сменить всю технику в доме… дошла очередь. Выбирали из бюджетных моделей, но хотели умный телевизор. Вот потому купили Starwind SW-LED43UB403, в нем диагональ 43 дюйма, как раз для нашей гостиной. Изюминка этой модели в том, что там есть Салют ТВ. Это операционка от Сбербанка, наша разработка, реализация очень даже неплохая.
Хочу сразу сказать, что не ждал от телевизора ничего «такого». Но в итоге отличный экран с сочной картинкой, разрешение экрана вполне и для фильмов, и для видеоигр. Звук хороший. Еще удобно, что голосовое управление есть через пульт. Когда руки заняты чем-то или просто лень идти за пультом, то отлично срабатывает все. Что касается «умного», то есть много разных функций. Мне нравятся игры и вообще контент, жене какие-то там финансовые возможности, а еще можно заказывать еду домой.
Немаловажно то, что телевизор достаточно стильно выглядит. У нас современный ремонт и мебель тоже такая, потому он вписался. Вот как будто всегда стоял на своем месте. Рекомендую телевизор всем тем, кто давно смотрит старое и надоевшее — реально отличная возможность получить за умеренные деньги классный аппарат.

Достоинства
  • Цена, качество картинки, операционная система салю
Недостатки
  • Пару раз терял Wi-Fi
АрсенийХмелионоврекомендует