Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 23:59

полгода или более
    1350 руб.

Всегда пользуюсь только пяти кнопочными мышками и это устройство не стало для меня исключением. Расскажу сегодня о беспроводной мышке A4Tech Bloody R8.

Покупался товар около 8 месяцев назад (любимый подарил) так что могу с уверенностью оставлять отзыв так как она уже испытала себя в бою! Smile

К слову о бое, я играю в DOTA2 и редко в КС, если кто то знает, то поймет что DOTA2 длиться в среднем от 30 минут до часа, играю по 3-5 игр в день, постоянное, я бы даже сказала сверх активное нажатие на мышь с психами и прочим Laughing out loud .

Кто то думает, что мышь должна быть проводной - никакие даже минимальные задержки неприемлемы, те кто поддерживает проводных фанатиков абсолютно правы, но только тогда, когда не найдется беспроводной аналог, задержка которого будет настолько минимальной, что просто не заметишь её.

Ножки у мышки сделаны из металла по словам создателей которых хватит на несколько сотен тысяч километров. За время использования испортилась немного только обратная сторона. Сразу говорю у меня деревянный стол, коврика для мышки нету и постоянная возня привела вот к этому:

За то по столу скользит как по маслу, с перехода на эту мышь первые дня 3 меня прям это очень сильно радовало что она такая плавная.

Сама мышка находится в красивой коробке на липучке, в которой имеется инструкция,

мышь, приемник сигнала( маленькая штучка подключающаяся к ноутбуку для работы мыши),USB кабель для зарядки короткий и USB удлинитель+наклейки Smile Люблю я очень наклеечки разные)

Для работы нужно установить ПО Bloody5 которое загружается с их официального сайта. Сразу скажу если что то не получается попробуйте на время установки ПО отключить антивирус! Системные требования достаточно обычные: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 /8.1 / 10 и более поздние версии. В меню при желании можно поменять скорость мыши от 125 до 500 Герц, выставить чувствительность по оси Х и Y, и важно - поменять время отклика от 16 мс до 1 мс!

При подключении мышки колёсико и рука подсвечиваются всегда красным, при не активном состоянии сама ложиться внути себя спать Smile

На вид черного цвета, но вот рисунок конечно – увольте Smile В руке лежит очень приятно, кто то любит маленькие мышки, но эта для меня идеально.

Так же я работаю много в программах Автокад, Ворд, Эксель и мне просто необходимо 5 кнопок для быстрой и эффективной работы, поэтому эта мышка мне подходит как дома, так и на работе, я иногда ее беру с собой Wink

Зарядку держит достаточно долго, заряжается быстро так как имеет литиевый аккумулятор, что поверьте мне бережет деньги и нервы экономы на этих бесконечно искончаемых батарейках. К слову о батарейках скажу что я живу в подмосковье и все что у нас тут продают-палёнка и приходится выезжать в нормальные магазины.

Удобный провод подключается от мыши к ноутбуку, он не длинный из за этого не возникает неудобств, а для тех кому надо подключить от компьютера есть удлинитель-переходник с радиостанцией.

Имеет 3 режима переключения что очень удобно для игры в КС (Counter-Strike-компьютерная игра (Шутер от первого лица) хедшоты развешиваются на ура!

То есть обычный режим для 1 выстрела – красный цвет

Режим для 2 выстрелов одним нажатием - зеленый цвет

3 выстрела одним кликом – желтый цвет

Цвет меняется почему то только на колесике а подсветка с рукой остается всегда красной.

Имеет 160 Кб встроенной памяти. Всего 8 кнопок. Мне эта модель пришлась по душе.

Средняя цена: 1530 рублей.

Вывод: очень верный друг в повседневной жизни.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен, пишите Ваши комментарии по использованию данной модели, я уверена плохих комментов не будет!

Достоинства
  • Беспроводная модель
  • Гибкая настройка мышки под свои предпочтения
  • Держит долго заряд
  • Качество
  • Ничего не глючит
  • Удобство
Недостатки
  • Принт на мышке не каждому по вкусу
07.10.2017
Оригинальный дизайн у мыши и функциональность хорошая!
Спасибо за отзыв, я считаю это лучшая мышь за свои деньги.❤️
09.02.2018
Ух, вот это дизаааайн! Laughing out loud
Джулианна Evil
05.06.2019
Bloody всегда показывали кто короли на этом балу!