Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 23:10

Всем привет 😊

Я всей душой люблю гели для душа Dove и, конечно, не могла пройти мимо новинки – крема-геля для душа «Объятия нежности» с фисташковым кремом и ароматом магнолии.

Место покупки – магазин «Пятерочка».

Цена – 100 рублей по акции. Без скидок гель стоит в среднем 150 рублей.

 

Упаковка. Стандартная для гелей Dove – округлая. На бутылочке изображены главные герои – фисташки и цветок магнолии. Также у геля очень удобная откидывающаяся крышка.

Консистенция у геля кремообразная, непрозрачная с легким зеленоватым оттенком, густота средняя.

Аромат. Мне очень нравится! Нежная кремовая фисташка гармонично сочетается с цветочным ароматом магнолии. Запах после душа какое-то время остается на коже, кто-то это не очень любит, а мне нравится.

Гель прекрасно пенится, особенно если его наносить с помощью мочалки – он дает густую пушистую пену. Плюс, благодаря этому у геля достаточно экономичный расход. Также его очень приятно использовать и без мочалки, нанося непосредственно на кожу.

Крем-гель очень мягко и бережно очищает кожу. После принятия душа меня сопровождают чувство чистоты и чудесный аромат. Гель не сушит кожу, никаких неприятных ощущений не вызывает.

Общие впечатления от использования крема-геля для душа Dove «Объятия нежности» с фисташковым кремом и ароматом магнолии:

+ прекрасный аромат

+ хорошо пенится

+ экономичный расход

+ бережное очищение

 

- цена – мне кажется, что она завышена. Несмотря на экономичный расход, я пользуюсь гелем для душа каждый день, в результате чего средство достаточно быстро заканчивается.

 

В общем, я рекомендую крем-гель для душа Dove «Объятия нежности» с фисташковым кремом и ароматом магнолии.

Всем спасибо 😊

Пока 😉

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Кремовая текстура
  • Необычный и интересный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономный
Недостатки
  • Цена
roza-no-veterрекомендует
Читать все отзывы 154
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.09.2016
По одному названию уже хочется приобрести этот гель и ощутить его умопомрачительный аромат 😇
08.09.2016
Еще не пробовали, спасибо за отзыв;)
08.09.2016
Просто даже из-за аромата его нужно попробовать)
люблю кремы для душа Дав
14.09.2016
вот это да... люблю фисташки)) и есть, и цвет фисташковый обожаю)
Нежная кремовая фисташка гармонично сочетается с цветочным ароматом магнолии.
а с магнолией вообще много приятных воспоминаний связано... мне точно нужен этот гель, и кремовые такие текстуры я люблю!
17.09.2016
зима близится...надо и свою кожу побаловать питательными гелями от элеутерококк 😊 себе уже, что ли, начинать по аромату выбирать)
19.10.2016
Я просто счастлива, что в свое время открыла для себя компанию Дав. Как оказалось, у них не только мылка суперские, но и гели, и шампуни, и бальзамы - просто находка какая-то)
Другие отзывы
Читать все отзывы 154
Смотрите также