Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 16:04

= Добрый день!

До этой покупки я очень хорошо относилась к продукции Dove. В частности у меня уже был опыт использования шампуня, мыла и кремов для рук и тела от Dove и все эти продукты оставляли положительные впечатления.

А на этот раз я решила приобрести кондиционер для волос в привлекательной упаковке.

Кондиционер DOVE Oxygen&Moisture, лёгкость кислорода.

Тип кондиционера: увлажняющий, для тонких волос, для объёма.

Цена со скидкой 3,50 евро.

Кондиционер для волос "Легкость кислорода" с технологией Oxyfusion предназначен для деликатного увлажнения тонких, ослабленных волос и придания им до 95% дополнительного объема. Кондиционер быстро впитывается в волосы, делает их более гладкими и облегчает расчесывание, без утяжеления.

Упаковка. Большая, красивая, со вкусом лаконично-оформленная туба объёмом 250 мл. Мне кажется, что тут упаковка претендует на проф. уход.

Крышка флип-топ, отличного качества.

Консистенция средней густоты, цвет белый, аромат не натуральный, парфюмированный.

Экоголик проанализировал состав, и почти половина ингридиентов имеет оценку 2.

✂️ При нанесении кондиционера, волосы не становятся эластичными и скользящими сквозь пальцы, напротив, вся мокрая копна превращается в ком сухих скомканных волос еще будучи мокрыми. Пару раз вот такие узлы на концах волос я так и не смогла распутать, пришлось срезать ножницами.

Да, у меня окрашенные блондом волосы, в достаточно плохом состоянии. И использовав только лишь один этот шампунь... у меня волосы в более лучшем состоянии, чем после использования кондиционера Dove. Я бы сказала, что Dove Oxygen&Moisture не улучшает состояние моих волос, а наоборот ещё более... катастрофически ухудшает их состояние...

Общие впечатления:

Лёгкости в расчёсывании просто ноль. Т.е. я ожидала, что всё таки кондиционер должен придавать какой-то эластичности волосам, но нет.

Ни сухие, ни мокрые невозможно расчесать.

Увлажнения от кондиционера не наблюдаю.

Эффект объёма создаётся только за счёт увеличения пушистости. Из-за пушистости, замечаю даже некую наэлектризованность волос.

По ощущениям... после такого кондиционера нужен бальзам!

После использования кондиционера волосы не послушные, ещё более тонкие и воздушные, рассыпчатые сложные в укладке.

Столь отвратительный кондиционер в упаковке претендующей на проф, заслуживает только единицы, и то, лишь за приятный дизайн упаковки.

Советовать не могу. Просто обязана вас оградить от покупки.

ツ Спасибо, что читали!

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не увлажняет
  • Недостаточное увлажнение кончиков
  • Слабо распутывает волосы
JulisaKне рекомендует
04.09.2020
Узлы в конце мытья это мой адский страх) запомнила и никогда не куплю такой бесполезный кондер..
04.09.2020
Какой кошмар! Очень вам сочувствую( Хотела раньше приобрести этот бальзам, теперь я не думаю, что буду покупать его.
Точно не подойдет мне...
04.09.2020
Да уж.. как-то совсем вы с ним не подружились
04.09.2020
OMG вот это да... у меня похожим образом крем от Elseve спутывает волосы. Обидно, у Dove действительно обычно хорошие продукты.
Какой кошмар. Спасибо за отзыв..
04.09.2020
Как хорошо, что меня никогда не тянуло на их продукцию для волос
04.09.2020
блин все равно хочу попробовать
04.09.2020
Спасибо Вам за отзыв, только недавно смотрела на него, но что-то не решалась купить, и очень хорошо.
Жаль, что Дав подвёл. Раньше он был очень эффективным
05.09.2020
Не пробовала, теперь что-то и не хочется)
05.09.2020
Жаль, что продукт в деле оказался таким "не очень"((
06.09.2020
Мне тоже он не понравился
07.09.2020
Бедные кончики волос...
07.09.2020
У меня тоже осветленные волосы, поостерегусь этого кондиционера(((
10.09.2020
Ого, буду знать о его недостатках.
29.01.2021
Ого😳а мне понравилась )