Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 12:58

Договор с Квадо мы заключили около полутора лет назад. На тот момент все из предлагаемого данной организацией казалось нам приемлемым и удобным. Наверное, на самом деле мы не особо мониторили рынок программ для ЖКХ, других предложений не рассматривали.

В общем, когда мы захотели расторгнуть договор, ребята себя повели довольно неожиданным образом. Вкратце обозначу, что одной из оказываемых услуг Квадо является предоставление клиентам автоматизированного сайта-визитки, где можно узнать о деятельности компании-клиента, то есть о нас в данном случае. Мы пользовались этой услугой и полностью доверили ведение сайта сотрудникам Квадо в силу отсутствия собственного персонала (того же специалиста по сайтам у нас например нет). Таким образом, при расторжении договора выяснилось, что Квадо зарегистрировало на себя упомянутый выше "наш" сайт и просто отказалось передавать его нам. Считаем, что Квадо просто воспользовалось нашим техническим пробелом и, наверное, планирует использовать это как аргумент для своих целей. "Если расторгните договор, то останетесь без сайта". Ситуация для нас, конечно, неприятная.

gsspне рекомендует
06.06.2020
Если речь идёт о домене сайта, то вполне логично, оно не бесплатное. Да и чего вы ожидали?! Сами пишете, что одной из оказываемых услуг является предоставление сайта и при этом возмущены тем, что по расторжении договора его вам не предоставляют.