Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 20:24

329 руб (со скидкой)

Спортивный стиль в одежде всегда приветствую. Он идеально подходит для прогулок, занятий спортом, поездок загород и т.д. Но, подобрать качественные вещи по адекватной цене не всегда просто☝️ Особенно, это касается верхней летней одежды(( После первых стирок вся внешняя красота недобросовестных производителей улетучивается😒

Нестойкое прокрашивание приводит к изменению цвета (повезёт, если постираете отдельно от других вещей, иначе пострадают несколько изделий🙈)

Какие-то экземпляры реально перекашивает (из-за нарушения кроя ткани). Желание надевать такую одежду вовсе пропадает… В итоге, она реально занимает место в шкафу, не принося радости владельцу👎

«Лента», как сетевой магазин, порой бывает интересен неплохими скидками на промышленные и продовольственные товары! В периоды распродаж там можно встретить неплохой трикотаж для всей семьи😉 Я не раз приобретала для детей и мужа:

• футболки
  • пижамы

которые неплохо показали себя в процессе использования😄

Больше всего мне понравилось качество футболок, бренда Inwin. Эта фирма отшивает свои изделия в:

Бангладеш

Данная страна является одним из главных поставщиков хлопчатобумажных тканей в мире 🌍 Жаль, не все изделия Бангладеш могут похвастаться отменным качеством… Но, к Inwin нареканий у меня не возникало👌

бирка с брендом

штрих-код, производитель

🌸НЕМНОГО О ТОВАРЕ🌸

• Вид: футболка

• Артикул: SS20SB001

• Бренд: Inwin

• Состав:

✔️100% хлопок

• Цена: 329 руб (со скидкой)

• Где купить: гипермаркет «Лента»

футболка женская Inwin
бренд

бирка с необходимой информацией для потребителя

🌸УПАКОВКА🌸

Товар был уложен в прозрачный целлофановый пакет, целостность которого не была нарушена👍 Рисунок неброский, в пастельных тонах, он чётко просматривался через упаковку.

дуэт Inwin

Мы, как покупатели, порой рискуем, приобретая трикотаж в закрытых пакетах. Данный вариант (как и бельё) не предусматривает примерки, поэтому, обнаружить несоответствие размера можно только дома.

Те, кто пошустрее, не стесняются вскрывать целлофановую обложку, благодаря чему остальные тоже могут приложить к себе вещь, чтобы понять размеры хотя бы приблизительно))

Увидев, футболку в открытом пакете я тоже воспользовалась этой возможностью: из-за отсутствия полноценной примерки просто прикинула, какова длина и ширина футболки😁

футболка женская Inwin (лицевая сторона)

Размерный ряд оказался не велик: удалось застать с 46 по 50 вариант. Возможно, были и другие, но мне они не попались😉 В данной ситуации я не ошиблась, выбрала 48, который удачно сел по фигуре!

размер на бирочке
размер на изделии

Надо отметить, что это одно из достоинств лекал данной модели☝️

бирочка

На практике мне приходилось сталкиваться с тем, что в плечах посадка вещи оказывалась идеальной, а рукавчик мог быть тесноват и т.д. Sad(

🌸ВНЕШНИЙ ВИД🌸

Что касается цвета, от Inwin было предложено 2 неброские расцветки, с абстрактным рисунком.

дуэт Inwin

Обе неяркие, но в то же время приятные для глаз😍

В последнее время футболки с принтом стараюсь не покупать из-за качества нанесённого рисунка: всё чаще при стирке он меняется не в лучшую сторону🙁 А вариант, купленный от Inwin в «Ленте» не должен был пострадать в ходе эксплуатации.

футболка женская Inwin (сторона спины)

Фасоны с облегающим силуэтом хороши для «точёных» фигурок или же просто для любителей подчеркнуть свои формы🔥 Я себя чувствую гораздо комфортнее, когда футболка сидит чуть свободнее к телу.

🌸ДЕТАЛИ🌸

Качественно сшитую вещь отличают хорошо обработанные детали:

✔️ровная строчка

аккуратный воротничок

✔️отсутствие петляющего шва

швы

✔️отсутствие торчащих ниток

рукавчик

Это легко проследить на примере обработанных:

• горловины
  • рукавов
  • боковых швов
  • низа изделия

В моём случае Inwin справился отлично- без замечаний👍

тянется хорошо

🌸ЭКСПЛУАТАЦИЯ🌸

Жаркое лето не заставило ждать момента, чтобы обновить футболку😁 Она комфортна, так как легка, приятна к телу, а всё потому, что сделана из:

100% натурального хлопка

Такую вещь не хочется снимать, в ней совсем не устаёшь: и в плане цвета, и в плане удобства👍

посадка по фигуре

Если учесть тот факт, что я носила эту футболку даже при палящем солнце, мной не было замечено, чтобы вещь как-то «выгорела» в плане рисунка☀️

посадка по фигуре сзади

И последний момент: чтобы не испортить вещь, придерживалась рекомендаций от производителя по уходу👌

стирка при температуре не выше 30 градусов!

состав, способ стирки
изготовитель и импортёр

🌸Итог:

Я оказалась на распродаже трикотажа в «Ленте» в период не самых больших скидок, но дожидаясь более весомых цифр, есть риск остаться без определённого размера и расцветки🙈

Футболка Inwin пополнила мой гардероб, как удобная вещь, в сочетании с брючками, шортами и юбками👍

✔️бюджетная стоимость

✔️состав ткани

✔️удобно сидит

✔️приятная расцветка

✔️качественно сшита

А потому, к покупке…

Рекомендую😘

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Качественно сшита
  • Приятная расцветка
  • Соответствует размеру
  • Удобная
AURORA_93рекомендует
Качество пошива, швов отличное
22.06.2021
Очень красиво и приятно выглядит. А цену я бы не назвала адекватной. Она неадекватно низкая! 👍😊😊
22.06.2021
Симпатичная и фасон хороший)
Простенькая и симпатичная)
Приятная футболочка. И фасон хорошенький😊
Симпатично Smile
Хорошенькая Smile
Мне нравится расцветка 👍🏻
22.06.2021
За такую стоимость очень даже неплохо)
Милая футболка
расцветка очень приятная
Love Повезло Wink
22.06.2021
Смотрится очень нежно и симпотично
22.06.2021
спасибо за отзыв. то же если увижу, куплю себе такую. очень понравилась и расцветка и качество. Smile
Красивый принт!
Очень приятная)
Симпатичная футболка
Приятный рисунок!
Симпатичная)
Воздушная
23.06.2021
Весьма не плохая футболка, Я обычно там на одежду не обращаю внимания
Качество радует, хорошая футболка
23.06.2021
Качество отличное, тоже в Ленте видела эту футболку, но мне она показалась бледноватой, поэтому не купила.
23.06.2021
классная) в жару хб самое то)
Какая классная)
Очень милая! Прелесть просто!
23.06.2021
Симпатичная! Да, вот у меня половина футболок перекосило после стирки, причём есть и брендовые среди них…
хорошее качество! Wink
Симпатичная!
На лето идеально, и расцветка милая.
23.06.2021
Отличная футболка, я бы тоже от такой не отказалась
Очень нежная расцветка Smile
Хорошая Smile
Симпатичный дизайн
Качественно сшита
Симпатичная маечка
24.06.2021
Прям находка! Хорошенькая футболочка!)
Цена очень демократичная
24.06.2021
Расцветка не броская и такая приятная Smile
25.06.2021
Кофточка хорошая! И качество налицо!)))
Ещё 9 комментариев